Katerina Mandelikova Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1094
Forma Recente
L
L
L
2
Partidas Analisadas
100%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.1/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
637 265 |
O20.5 |
6.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Katerina Mandelikova – Previsões e Estatísticas de Tênis
Katerina Mandelikova Nosso algoritmo de IA analisou 2 partidas de Katerina Mandelikova, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (20) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 69.1% | 71.5% | 71.5% |
| 1º Saque Ganho | 66.1% | 65.6% | 65.6% |
| 2º Saque Ganho | 54.9% | 55.1% | 55.1% |
| Aces / Partida | 0.7 | 1.3 | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 | 4 | 4 |
| Break Points Salvos | 53.8% | 56.5% | 56.5% |
| Break Points Convertidos | 55.4% | 47.3% | 47.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 52.2% | 49.3% | 49.3% |
| Manutenção de Saque % | 79.8% | 73.2% | 73.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 63.3% | 59.9% | 59.9% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (6) | Saibro (8) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 69.8% | - |
| 1º Saque Ganho | 65.4% | - |
| 2º Saque Ganho | 59% | - |
| Aces / Partida | 0.7 | 0.6 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 | 5.9 |
| Break Points Salvos | 50% | - |
| Break Points Convertidos | 58.6% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 54.5% | 50.6% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (20)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 71.5% |
| 1º Saque Ganho | 65.6% |
| 2º Saque Ganho | 55.1% |
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4 |
| Break Points Salvos | 56.5% |
| Break Points Convertidos | 47.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.3% |
| Manutenção de Saque % | 73.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 59.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 71.5% |
| 1º Saque Ganho | 65.6% |
| 2º Saque Ganho | 55.1% |
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4 |
| Break Points Salvos | 56.5% |
| Break Points Convertidos | 47.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.3% |
| Manutenção de Saque % | 73.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 59.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.1% |
| 1º Saque Ganho | 66.1% |
| 2º Saque Ganho | 54.9% |
| Aces / Partida | 0.7 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 53.8% |
| Break Points Convertidos | 55.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 52.2% |
| Manutenção de Saque % | 79.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 63.3% |
Estatísticas by Surface
Dura (6)
Saibro (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.8% |
| 1º Saque Ganho | 65.4% |
| 2º Saque Ganho | 59% |
| Aces / Partida | 0.7 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 |
| Break Points Salvos | 50% |
| Break Points Convertidos | 58.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 54.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 0.6 |
| Dupla Falta / Partida | 5.9 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.6% |