Katrina Scott Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 363 |
O20.5 |
6.8/10 | |
19:09 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 632 |
O18.5 |
5.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
625 267 |
2 |
5.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 463 |
1 |
8.5/10 | |
16:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
2.3/10 | |
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4.6/10 | |
18:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
1.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
1/10 | |
03:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
1.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
2.7/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
|
Sobre Katrina Scott – Previsões e Estatísticas de Tênis
Katrina Scott é um tenista profissional com 21 anos, destro, atualmente classificado como No. 280 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 11 partidas de Katrina Scott, alcançando uma precisão de previsão de mais de 63.6%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (32) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 83.7% | 81.9% | 81.4% |
| 1º Saque Ganho | 53.5% | 56.9% | 56.9% |
| 2º Saque Ganho | 49% | 52.2% | 50.3% |
| Aces / Partida | 0.6 | 1.4 | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.2 | 1.8 | 2.2 |
| Break Points Salvos | 56% | 58.1% | 56.8% |
| Break Points Convertidos | 48.8% | 44.9% | 43.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.4% | 46.1% | 45.7% |
| Manutenção de Saque % | 66.6% | 68% | 90.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.8% | 54.9% | 54.2% |
| Estatística | Dura (21) | Saibro (11) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 79.7% | 83.3% |
| 1º Saque Ganho | 59.7% | 53.9% |
| 2º Saque Ganho | 48.2% | 53% |
| Aces / Partida | 2.5 | 0.8 |
| Dupla Falta / Partida | 2.3 | 2 |
| Break Points Salvos | 57.4% | 56.3% |
| Break Points Convertidos | 33.7% | 56.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.4% | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 81.4% |
| 1º Saque Ganho | 56.9% |
| 2º Saque Ganho | 50.3% |
| Aces / Partida | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.2 |
| Break Points Salvos | 56.8% |
| Break Points Convertidos | 43.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.7% |
| Manutenção de Saque % | 90.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 81.9% |
| 1º Saque Ganho | 56.9% |
| 2º Saque Ganho | 52.2% |
| Aces / Partida | 1.4 |
| Dupla Falta / Partida | 1.8 |
| Break Points Salvos | 58.1% |
| Break Points Convertidos | 44.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.1% |
| Manutenção de Saque % | 68% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 83.7% |
| 1º Saque Ganho | 53.5% |
| 2º Saque Ganho | 49% |
| Aces / Partida | 0.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.2 |
| Break Points Salvos | 56% |
| Break Points Convertidos | 48.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.4% |
| Manutenção de Saque % | 66.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 79.7% |
| 1º Saque Ganho | 59.7% |
| 2º Saque Ganho | 48.2% |
| Aces / Partida | 2.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.3 |
| Break Points Salvos | 57.4% |
| Break Points Convertidos | 33.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 83.3% |
| 1º Saque Ganho | 53.9% |
| 2º Saque Ganho | 53% |
| Aces / Partida | 0.8 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Break Points Salvos | 56.3% |
| Break Points Convertidos | 56.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.8% |