Khrystyna Vozniak Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1249
Forma Recente
L
L
W
L
L
5
Partidas Analisadas
0%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
365 627 |
O20.5 |
6.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
626 461 |
1 |
6.8/10 | |
16:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U20.5 |
2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
1.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 462 |
1 |
1.2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Khrystyna Vozniak – Previsões e Estatísticas de Tênis
Khrystyna Vozniak Nosso algoritmo de IA analisou 5 partidas de Khrystyna Vozniak, alcançando uma precisão de previsão de mais de 0%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (26) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 66.5% | 61.4% | 61.9% |
| 1º Saque Ganho | 60.2% | 64.8% | 63.8% |
| 2º Saque Ganho | 51.9% | 52.4% | 51.7% |
| Aces / Partida | 1.2 | 1.5 | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4.9 | 3.7 | 3.4 |
| Break Points Salvos | 56.3% | 62.5% | 59.8% |
| Break Points Convertidos | 40.9% | 44.7% | 44.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.5% | 47.1% | 47.6% |
| Manutenção de Saque % | 176.1% | 87.5% | 82.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 77.1% | 62.5% | 60.4% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (11) | Saibro (9) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 63.2% | 61.9% |
| 1º Saque Ganho | 61.3% | 64.7% |
| 2º Saque Ganho | 50% | 56.3% |
| Aces / Partida | 1 | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.8 | 3.6 |
| Break Points Salvos | 54.3% | 59.1% |
| Break Points Convertidos | 44.7% | 50% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.2% | 46.9% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (26)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.9% |
| 1º Saque Ganho | 63.8% |
| 2º Saque Ganho | 51.7% |
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.4 |
| Break Points Salvos | 59.8% |
| Break Points Convertidos | 44.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.6% |
| Manutenção de Saque % | 82.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.4% |
| 1º Saque Ganho | 64.8% |
| 2º Saque Ganho | 52.4% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.7 |
| Break Points Salvos | 62.5% |
| Break Points Convertidos | 44.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% |
| Manutenção de Saque % | 87.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 62.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.5% |
| 1º Saque Ganho | 60.2% |
| 2º Saque Ganho | 51.9% |
| Aces / Partida | 1.2 |
| Dupla Falta / Partida | 4.9 |
| Break Points Salvos | 56.3% |
| Break Points Convertidos | 40.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.5% |
| Manutenção de Saque % | 176.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 77.1% |
Estatísticas by Surface
Dura (11)
Saibro (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.2% |
| 1º Saque Ganho | 61.3% |
| 2º Saque Ganho | 50% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.8 |
| Break Points Salvos | 54.3% |
| Break Points Convertidos | 44.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.9% |
| 1º Saque Ganho | 64.7% |
| 2º Saque Ganho | 56.3% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 59.1% |
| Break Points Convertidos | 50% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.9% |