Kristina Novak Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#716
Idade25
Forma Recente
L
W
L
W
L
7
Partidas Analisadas
71.4%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:07 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
5.5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
633 366 |
O19.5 |
6.1/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
7.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:08 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
733 566 |
O20.5 |
7.2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
6.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
|
||
00:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
265 637 |
|
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 23 |
|
||
19:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
|
Sobre Kristina Novak – Previsões e Estatísticas de Tênis
Kristina Novak é um tenista profissional de 25 anos. Nosso algoritmo de IA analisou 7 partidas de Kristina Novak, alcançando uma precisão de previsão de mais de 71.4%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (27) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 52.8% | 52.8% |
| 1º Saque Ganho | - | 68.2% | 68.2% |
| 2º Saque Ganho | - | 37.7% | 37.7% |
| Aces / Partida | 1.7 | 2.2 | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4.1 | 5 | 5.1 |
| Break Points Salvos | - | 54.2% | 54.2% |
| Break Points Convertidos | - | 41% | 41% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.2% | 44.3% | 44.3% |
| Manutenção de Saque % | - | 152.8% | 172.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 100.3% | 73.2% | 73.2% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (11) | Saibro (14) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 59.4% | 46.6% |
| 1º Saque Ganho | 69.2% | 67% |
| 2º Saque Ganho | 47.5% | 30.6% |
| Aces / Partida | 2.5 | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4.5 | 5.7 |
| Break Points Salvos | 72.7% | 38.5% |
| Break Points Convertidos | 36% | 44.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44% | 42.4% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (27)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 52.8% |
| 1º Saque Ganho | 68.2% |
| 2º Saque Ganho | 37.7% |
| Aces / Partida | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 5.1 |
| Break Points Salvos | 54.2% |
| Break Points Convertidos | 41% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% |
| Manutenção de Saque % | 172.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 73.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 52.8% |
| 1º Saque Ganho | 68.2% |
| 2º Saque Ganho | 37.7% |
| Aces / Partida | 2.2 |
| Dupla Falta / Partida | 5 |
| Break Points Salvos | 54.2% |
| Break Points Convertidos | 41% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% |
| Manutenção de Saque % | 152.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 73.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 4.1 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 100.3% |
Estatísticas by Surface
Dura (11)
Saibro (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.4% |
| 1º Saque Ganho | 69.2% |
| 2º Saque Ganho | 47.5% |
| Aces / Partida | 2.5 |
| Dupla Falta / Partida | 4.5 |
| Break Points Salvos | 72.7% |
| Break Points Convertidos | 36% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 46.6% |
| 1º Saque Ganho | 67% |
| 2º Saque Ganho | 30.6% |
| Aces / Partida | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 5.7 |
| Break Points Salvos | 38.5% |
| Break Points Convertidos | 44.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.4% |