Kurumi Tamura Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1475
Forma Recente
L
L
L
W
L
6
Partidas Analisadas
33.3%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
166 634 |
1 |
3.6/10 | |
00:52 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 561 |
O20.5 |
6.2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 642 |
1 |
1.3/10 | |
10:08 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
267 625 |
1 |
4.2/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
363 636 |
2 |
3.5/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
2.8/10 |
Sobre Kurumi Tamura – Previsões e Estatísticas de Tênis
Kurumi Tamura Nosso algoritmo de IA analisou 6 partidas de Kurumi Tamura, alcançando uma precisão de previsão de mais de 33.3%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (46) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 61% | 62.6% |
| 1º Saque Ganho | - | 62.9% | 60% |
| 2º Saque Ganho | - | 46.9% | 46.2% |
| Aces / Partida | 0.4 | 0.5 | 0.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 | 3.2 | 3 |
| Break Points Salvos | - | 59.8% | 54.7% |
| Break Points Convertidos | - | 51.9% | 54.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.5% | 47.8% | 50.2% |
| Manutenção de Saque % | - | 79.7% | 61.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 95.3% | 61.1% | 54.1% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (46) |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.6% |
| 1º Saque Ganho | 60% |
| 2º Saque Ganho | 46.2% |
| Aces / Partida | 0.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 54.7% |
| Break Points Convertidos | 54.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.2% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (46)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.6% |
| 1º Saque Ganho | 60% |
| 2º Saque Ganho | 46.2% |
| Aces / Partida | 0.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 54.7% |
| Break Points Convertidos | 54.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.2% |
| Manutenção de Saque % | 61.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61% |
| 1º Saque Ganho | 62.9% |
| 2º Saque Ganho | 46.9% |
| Aces / Partida | 0.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.2 |
| Break Points Salvos | 59.8% |
| Break Points Convertidos | 51.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.8% |
| Manutenção de Saque % | 79.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 61.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 95.3% |
Estatísticas by Surface
Dura (46)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.6% |
| 1º Saque Ganho | 60% |
| 2º Saque Ganho | 46.2% |
| Aces / Partida | 0.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 54.7% |
| Break Points Convertidos | 54.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.2% |