Laura Boehner Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1252
Forma Recente
L
L
1
Partidas Analisadas
100%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Laura Boehner – Previsões e Estatísticas de Tênis
Laura Boehner Nosso algoritmo de IA analisou 1 partidas de Laura Boehner, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (34) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 63.2% | 70.4% | 70.4% |
| 1º Saque Ganho | 52.1% | 59.3% | 59.3% |
| 2º Saque Ganho | 53.6% | 49.7% | 49.7% |
| Aces / Partida | 1.1 | 1.3 | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 | 2 | 2.1 |
| Break Points Salvos | 33.3% | 40.4% | 40.4% |
| Break Points Convertidos | 42.9% | 42% | 42% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.4% | 46.2% | 46.2% |
| Manutenção de Saque % | 382.9% | 107.5% | 116.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 85.1% | 66% | 66% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (9) | Saibro (22) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 67.8% | 73.7% |
| 1º Saque Ganho | 55.2% | 64.3% |
| 2º Saque Ganho | 48.4% | 51.8% |
| Aces / Partida | 1.1 | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 1.9 | 2.1 |
| Break Points Salvos | 36.8% | 47.4% |
| Break Points Convertidos | 32% | 55.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.4% | 47.2% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (34)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.4% |
| 1º Saque Ganho | 59.3% |
| 2º Saque Ganho | 49.7% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 40.4% |
| Break Points Convertidos | 42% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.2% |
| Manutenção de Saque % | 116.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 66% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.4% |
| 1º Saque Ganho | 59.3% |
| 2º Saque Ganho | 49.7% |
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Break Points Salvos | 40.4% |
| Break Points Convertidos | 42% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.2% |
| Manutenção de Saque % | 107.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 66% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.2% |
| 1º Saque Ganho | 52.1% |
| 2º Saque Ganho | 53.6% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Break Points Salvos | 33.3% |
| Break Points Convertidos | 42.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.4% |
| Manutenção de Saque % | 382.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 85.1% |
Estatísticas by Surface
Dura (9)
Saibro (22)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 67.8% |
| 1º Saque Ganho | 55.2% |
| 2º Saque Ganho | 48.4% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 1.9 |
| Break Points Salvos | 36.8% |
| Break Points Convertidos | 32% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 73.7% |
| 1º Saque Ganho | 64.3% |
| 2º Saque Ganho | 51.8% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 47.4% |
| Break Points Convertidos | 55.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.2% |