Laura Samson Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U27.5 |
9.2/10 | |
11:20 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U27.5 |
8.5/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
463 626 |
O19.5 |
8.1/10 | |
09:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
616 364 |
O19.5 |
7.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U21.5 |
4.4/10 | |
08:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
167 635 |
O20.5 |
4.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
732 666 |
2 |
7.2/10 | |
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
265 627 |
O20.5 |
6.3/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3.7/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 463 |
O20.5 |
7.9/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 633 |
O19.5 |
7.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 732 |
O19.5 |
9.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.1/10 | |
16:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
363 636 |
O17.5 |
8.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 463 |
O17.5 |
7.9/10 | |
19:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
462 636 |
O17.5 |
6.3/10 | |
14:45 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
167 625 |
1 |
5.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
U25.5 |
8.5/10 | |
17:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
165 627 |
2 |
5/10 |
Sobre Laura Samson – Previsões e Estatísticas de Tênis
Laura Samson é um tenista profissional com 17 anos, destro, atualmente classificado como No. 171 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 22 partidas de Laura Samson, alcançando uma precisão de previsão de mais de 59.1%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (51) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 61% | 69.4% | 69.6% |
| 1º Saque Ganho | 64.9% | 56.6% | 56.4% |
| 2º Saque Ganho | 45.9% | 45.9% | 45.1% |
| Aces / Partida | 3.7 | 2.5 | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 5.7 | 5.8 | 4.7 |
| Break Points Salvos | 54.3% | 50.4% | 48.9% |
| Break Points Convertidos | 38.5% | 41.2% | 40.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.7% | 44.4% | 44.4% |
| Manutenção de Saque % | 98% | 66.4% | 103.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 63.6% | 54.2% | 53.7% |
| Estatística | Dura (7) | Saibro (40) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 75.2% | 68.8% |
| 1º Saque Ganho | 50.5% | 57.2% |
| 2º Saque Ganho | 25% | 47.1% |
| Aces / Partida | 4.3 | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 7.1 | 4.5 |
| Break Points Salvos | 47.8% | 49.1% |
| Break Points Convertidos | 31.3% | 41.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.4% | 45.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.6% |
| 1º Saque Ganho | 56.4% |
| 2º Saque Ganho | 45.1% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 4.7 |
| Break Points Salvos | 48.9% |
| Break Points Convertidos | 40.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.4% |
| Manutenção de Saque % | 103.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 53.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.4% |
| 1º Saque Ganho | 56.6% |
| 2º Saque Ganho | 45.9% |
| Aces / Partida | 2.5 |
| Dupla Falta / Partida | 5.8 |
| Break Points Salvos | 50.4% |
| Break Points Convertidos | 41.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.4% |
| Manutenção de Saque % | 66.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61% |
| 1º Saque Ganho | 64.9% |
| 2º Saque Ganho | 45.9% |
| Aces / Partida | 3.7 |
| Dupla Falta / Partida | 5.7 |
| Break Points Salvos | 54.3% |
| Break Points Convertidos | 38.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.7% |
| Manutenção de Saque % | 98% |
| Total de Pontos Ganhos | 63.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 75.2% |
| 1º Saque Ganho | 50.5% |
| 2º Saque Ganho | 25% |
| Aces / Partida | 4.3 |
| Dupla Falta / Partida | 7.1 |
| Break Points Salvos | 47.8% |
| Break Points Convertidos | 31.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 68.8% |
| 1º Saque Ganho | 57.2% |
| 2º Saque Ganho | 47.1% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 4.5 |
| Break Points Salvos | 49.1% |
| Break Points Convertidos | 41.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.1% |