Lautaro Agustin Falabella Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
5.7/10 | |
14:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
8.2/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
266 624 |
O7.5 |
9.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
167 635 |
O21.5 |
6.3/10 |
Sobre Lautaro Agustin Falabella – Previsões e Estatísticas de Tênis
Lautaro Agustin Falabella é um tenista profissional com 27 anos, destro, atualmente classificado como No. 906 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 6 partidas de Lautaro Agustin Falabella, alcançando uma precisão de previsão de mais de 50%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (61) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 62.3% | 63.7% | 61.7% |
| 1º Saque Ganho | 64% | 64.1% | 64.9% |
| 2º Saque Ganho | 43.7% | 46.6% | 46.2% |
| Aces / Partida | 1.2 | 1.3 | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 | 3 | 3 |
| Break Points Salvos | 59.2% | 59.5% | 59% |
| Break Points Convertidos | 35.5% | 41.4% | 40.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.2% | 44.2% | 44.7% |
| Manutenção de Saque % | 62.9% | 61.9% | 76% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.7% | 52.6% | 52% |
| Estatística | Dura (2) | Saibro (59) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 61.7% |
| 1º Saque Ganho | - | 64.9% |
| 2º Saque Ganho | - | 46.2% |
| Aces / Partida | 2.5 | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 | 3 |
| Break Points Salvos | - | 59% |
| Break Points Convertidos | - | 40.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | - | 44.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.7% |
| 1º Saque Ganho | 64.9% |
| 2º Saque Ganho | 46.2% |
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 59% |
| Break Points Convertidos | 40.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.7% |
| Manutenção de Saque % | 76% |
| Total de Pontos Ganhos | 52% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.7% |
| 1º Saque Ganho | 64.1% |
| 2º Saque Ganho | 46.6% |
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 59.5% |
| Break Points Convertidos | 41.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.2% |
| Manutenção de Saque % | 61.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.3% |
| 1º Saque Ganho | 64% |
| 2º Saque Ganho | 43.7% |
| Aces / Partida | 1.2 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 |
| Break Points Salvos | 59.2% |
| Break Points Convertidos | 35.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.2% |
| Manutenção de Saque % | 62.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 2.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.7% |
| 1º Saque Ganho | 64.9% |
| 2º Saque Ganho | 46.2% |
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Break Points Salvos | 59% |
| Break Points Convertidos | 40.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.7% |