Lucrezia Stefanini Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 616 |
O19.5 |
6.2/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 722 |
O20.5 |
7.3/10 | |
12:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
364 616 |
O20.5 |
6/10 | |
09:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
664 376 |
O19.5 |
8.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:25 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
22 66 |
U24.5 |
10/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
647 266 |
1 |
6.7/10 | |
16:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
U21.5 |
5.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:55 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
265 627 |
O19.5 |
5.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
625 167 |
O19.5 |
5.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
656 473 |
O17.5 |
10/10 | |
16:10 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
166 634 |
1 |
8/10 | |
14:10 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
625 167 |
2 |
5.2/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
265 637 |
O8.5 |
9.9/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:55 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U26.5 |
8.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8/10 |
Sobre Lucrezia Stefanini – Previsões e Estatísticas de Tênis
Lucrezia Stefanini é um tenista profissional com 27 anos, destro, atualmente classificado como No. 154 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 18 partidas de Lucrezia Stefanini, alcançando uma precisão de previsão de mais de 66.7%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (58) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 78% | 77.4% | 76.2% |
| 1º Saque Ganho | 51.1% | 51.9% | 54% |
| 2º Saque Ganho | 30% | 40.2% | 40.6% |
| Aces / Partida | 0.1 | 0.2 | 0.2 |
| Dupla Falta / Partida | 4.8 | 4.2 | 3.8 |
| Break Points Salvos | 45.3% | 52.5% | 51.8% |
| Break Points Convertidos | 30.6% | 42.2% | 44.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.3% | 45.5% | 47.1% |
| Manutenção de Saque % | 85.2% | 61.9% | 56.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 59.4% | 53.2% | 51.3% |
| Estatística | Dura (41) | Saibro (8) | Grama (9) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 75.8% | 79.7% | 75.1% |
| 1º Saque Ganho | 54.1% | 48.7% | 57% |
| 2º Saque Ganho | 38.9% | 38.1% | 47.5% |
| Aces / Partida | 0.2 | 0.1 | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 3.9 | 4.3 | 3.1 |
| Break Points Salvos | 48.5% | 50% | 63.3% |
| Break Points Convertidos | 45.2% | 41.9% | 44.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47% | 47.1% | 47.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 76.2% |
| 1º Saque Ganho | 54% |
| 2º Saque Ganho | 40.6% |
| Aces / Partida | 0.2 |
| Dupla Falta / Partida | 3.8 |
| Break Points Salvos | 51.8% |
| Break Points Convertidos | 44.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% |
| Manutenção de Saque % | 56.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 77.4% |
| 1º Saque Ganho | 51.9% |
| 2º Saque Ganho | 40.2% |
| Aces / Partida | 0.2 |
| Dupla Falta / Partida | 4.2 |
| Break Points Salvos | 52.5% |
| Break Points Convertidos | 42.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.5% |
| Manutenção de Saque % | 61.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 53.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 78% |
| 1º Saque Ganho | 51.1% |
| 2º Saque Ganho | 30% |
| Aces / Partida | 0.1 |
| Dupla Falta / Partida | 4.8 |
| Break Points Salvos | 45.3% |
| Break Points Convertidos | 30.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.3% |
| Manutenção de Saque % | 85.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 59.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 75.8% |
| 1º Saque Ganho | 54.1% |
| 2º Saque Ganho | 38.9% |
| Aces / Partida | 0.2 |
| Dupla Falta / Partida | 3.9 |
| Break Points Salvos | 48.5% |
| Break Points Convertidos | 45.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 79.7% |
| 1º Saque Ganho | 48.7% |
| 2º Saque Ganho | 38.1% |
| Aces / Partida | 0.1 |
| Dupla Falta / Partida | 4.3 |
| Break Points Salvos | 50% |
| Break Points Convertidos | 41.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 75.1% |
| 1º Saque Ganho | 57% |
| 2º Saque Ganho | 47.5% |
| Aces / Partida | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 3.1 |
| Break Points Salvos | 63.3% |
| Break Points Convertidos | 44.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.3% |