1. Início
  2. Torneios
  3. ITF Women W100 Bengaluru
  4. Maaya Rajeshwaran Revathi
Maaya Rajeshwaran Revathi

Maaya Rajeshwaran Revathi Previsões, Estatísticas e Forma

IN
Ranking#1073
Idade16

Forma Recente

W L L L L
5 Partidas Analisadas
80% Precisão dos Palpites

Palpites de Tênis

Desenvolvido por TennisPredictions
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

04:30

Finalizado
IN
M. R. Revathi
RU
P. Iatcenko
1
2
670
-1250

2

-1250
634
166

2

-1250
8/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

08:00

Finalizado
IN
M. R. Revathi
BE
H. Vandewinkel
0
2
720
-1429

2

-1429
23
66

2

-1429
9.4/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

12:30

Finalizado
IN
M. R. Revathi
TH
L. Tararudee
0
2
700
-1429

2

-1429
22
66

2

-1429
10/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

04:30

Finalizado
IN
M. R. Revathi
IN
S. R.
1
2
270
-286

2

-286
21
66

U20.5

-125
7.1/10

04:30

Finalizado
IN
Z. Desai
IN
M. R. Revathi
0
2
130
-143

2

-143
634
366

O20.5

-125
6.3/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

19:30

Finalizado
BG
G. Topalova
IN
M. R. Revathi
2
1
-172
119

2

119
263
646

-
padlock

Sobre Maaya Rajeshwaran Revathi – Previsões e Estatísticas de Tênis

Maaya Rajeshwaran Revathi é um tenista profissional de 16 anos. Nosso algoritmo de IA analisou 5 partidas de Maaya Rajeshwaran Revathi, alcançando uma precisão de previsão de mais de 80%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.

Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.

Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Estatística Últimas 10 (5) Últimas 20 (5) Últimas 52 Semanas (5)
1º Saque % 39.8% 39.8% 39.8%
1º Saque Ganho 71.4% 71.4% 71.4%
2º Saque Ganho 32.1% 32.1% 32.1%
Aces / Partida 2.2 2.2 2.2
Dupla Falta / Partida 6.6 6.6 6.6
Break Points Salvos 43.8% 43.8% 43.8%
Break Points Convertidos 17.6% 17.6% 17.6%
Pontos de Devolução Ganhos 36.3% 36.3% 36.3%
Manutenção de Saque % 119.3% 119.3% 119.3%
Total de Pontos Ganhos 41.3% 41.3% 41.3%
Estatísticas by Surface
Estatística Dura (4) Saibro (1)
1º Saque % 39.8% -
1º Saque Ganho 71.4% -
2º Saque Ganho 32.1% -
Aces / Partida 2.5 1
Dupla Falta / Partida 5.8 10
Break Points Salvos 43.8% -
Break Points Convertidos 17.6% -
Pontos de Devolução Ganhos 36.3% -
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (5) Últimas 20 (5) Últimas 10 (5)
StatValue
1º Saque %39.8%
1º Saque Ganho71.4%
2º Saque Ganho32.1%
Aces / Partida2.2
Dupla Falta / Partida6.6
Break Points Salvos43.8%
Break Points Convertidos17.6%
Pontos de Devolução Ganhos36.3%
Manutenção de Saque %119.3%
Total de Pontos Ganhos41.3%
StatValue
1º Saque %39.8%
1º Saque Ganho71.4%
2º Saque Ganho32.1%
Aces / Partida2.2
Dupla Falta / Partida6.6
Break Points Salvos43.8%
Break Points Convertidos17.6%
Pontos de Devolução Ganhos36.3%
Manutenção de Saque %119.3%
Total de Pontos Ganhos41.3%
StatValue
1º Saque %39.8%
1º Saque Ganho71.4%
2º Saque Ganho32.1%
Aces / Partida2.2
Dupla Falta / Partida6.6
Break Points Salvos43.8%
Break Points Convertidos17.6%
Pontos de Devolução Ganhos36.3%
Manutenção de Saque %119.3%
Total de Pontos Ganhos41.3%
Estatísticas by Surface
Dura (4) Saibro (1)
StatValue
1º Saque %39.8%
1º Saque Ganho71.4%
2º Saque Ganho32.1%
Aces / Partida2.5
Dupla Falta / Partida5.8
Break Points Salvos43.8%
Break Points Convertidos17.6%
Pontos de Devolução Ganhos36.3%
StatValue
Aces / Partida1
Dupla Falta / Partida10