Marian Gomez Pezuela Cano Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1145
Forma Recente
L
1
Partidas Analisadas
100%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 267 |
2 |
8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Marian Gomez Pezuela Cano – Previsões e Estatísticas de Tênis
Marian Gomez Pezuela Cano Nosso algoritmo de IA analisou 1 partidas de Marian Gomez Pezuela Cano, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (21) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 66.2% | 66.2% | 66.2% |
| 1º Saque Ganho | 51.9% | 51.9% | 51.9% |
| 2º Saque Ganho | 37.9% | 37.9% | 37.9% |
| Aces / Partida | 0.6 | 1.1 | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.8 | 2.1 | 2 |
| Break Points Salvos | 46.8% | 46.8% | 46.8% |
| Break Points Convertidos | 45.6% | 45.6% | 45.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.4% | 47.4% | 47.4% |
| Manutenção de Saque % | 54.6% | 68.9% | 73.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.5% | 50.5% | 50.5% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (4) | Saibro (17) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 64.2% | 66.7% |
| 1º Saque Ganho | 31.4% | 57% |
| 2º Saque Ganho | 43.6% | 36.2% |
| Aces / Partida | 0.3 | 1.2 |
| Dupla Falta / Partida | 2.8 | 1.9 |
| Break Points Salvos | 53.8% | 43.4% |
| Break Points Convertidos | 20% | 51.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.8% | 49.3% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (21)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.2% |
| 1º Saque Ganho | 51.9% |
| 2º Saque Ganho | 37.9% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Break Points Salvos | 46.8% |
| Break Points Convertidos | 45.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.4% |
| Manutenção de Saque % | 73.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.2% |
| 1º Saque Ganho | 51.9% |
| 2º Saque Ganho | 37.9% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 46.8% |
| Break Points Convertidos | 45.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.4% |
| Manutenção de Saque % | 68.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.2% |
| 1º Saque Ganho | 51.9% |
| 2º Saque Ganho | 37.9% |
| Aces / Partida | 0.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.8 |
| Break Points Salvos | 46.8% |
| Break Points Convertidos | 45.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.4% |
| Manutenção de Saque % | 54.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.5% |
Estatísticas by Surface
Dura (4)
Saibro (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.2% |
| 1º Saque Ganho | 31.4% |
| 2º Saque Ganho | 43.6% |
| Aces / Partida | 0.3 |
| Dupla Falta / Partida | 2.8 |
| Break Points Salvos | 53.8% |
| Break Points Convertidos | 20% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.7% |
| 1º Saque Ganho | 57% |
| 2º Saque Ganho | 36.2% |
| Aces / Partida | 1.2 |
| Dupla Falta / Partida | 1.9 |
| Break Points Salvos | 43.4% |
| Break Points Convertidos | 51.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.3% |