Melissa Boyden Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1374
Forma Recente
L
W
L
L
L
6
Partidas Analisadas
100%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
4.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:39 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
6.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 637 |
2 |
4/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
U20.5 |
4.8/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 722 |
1 |
4.6/10 |
Sobre Melissa Boyden – Previsões e Estatísticas de Tênis
Melissa Boyden Nosso algoritmo de IA analisou 6 partidas de Melissa Boyden, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (32) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 58.1% | 57.7% | 59.1% |
| 1º Saque Ganho | 60.8% | 59.7% | 59.1% |
| 2º Saque Ganho | 35.1% | 35.1% | 36.2% |
| Aces / Partida | 1.9 | 2.2 | 2 |
| Dupla Falta / Partida | 6.6 | 9.4 | 9 |
| Break Points Salvos | 56.5% | 49% | 51.2% |
| Break Points Convertidos | 60% | 44.2% | 47.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.1% | 46% | 47.6% |
| Manutenção de Saque % | 105.9% | 57.3% | 61.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.1% | 48.3% | 49.2% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (1) | Saibro (24) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 60.2% |
| 1º Saque Ganho | - | 57% |
| 2º Saque Ganho | - | 36.2% |
| Aces / Partida | 2 | 1.4 |
| Dupla Falta / Partida | 11 | 9.2 |
| Break Points Salvos | - | 50.3% |
| Break Points Convertidos | - | 49.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | - | 48% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (32)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.1% |
| 1º Saque Ganho | 59.1% |
| 2º Saque Ganho | 36.2% |
| Aces / Partida | 2 |
| Dupla Falta / Partida | 9 |
| Break Points Salvos | 51.2% |
| Break Points Convertidos | 47.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.6% |
| Manutenção de Saque % | 61.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 57.7% |
| 1º Saque Ganho | 59.7% |
| 2º Saque Ganho | 35.1% |
| Aces / Partida | 2.2 |
| Dupla Falta / Partida | 9.4 |
| Break Points Salvos | 49% |
| Break Points Convertidos | 44.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46% |
| Manutenção de Saque % | 57.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.1% |
| 1º Saque Ganho | 60.8% |
| 2º Saque Ganho | 35.1% |
| Aces / Partida | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 6.6 |
| Break Points Salvos | 56.5% |
| Break Points Convertidos | 60% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.1% |
| Manutenção de Saque % | 105.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.1% |
Estatísticas by Surface
Dura (1)
Saibro (24)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 2 |
| Dupla Falta / Partida | 11 |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60.2% |
| 1º Saque Ganho | 57% |
| 2º Saque Ganho | 36.2% |
| Aces / Partida | 1.4 |
| Dupla Falta / Partida | 9.2 |
| Break Points Salvos | 50.3% |
| Break Points Convertidos | 49.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48% |