Mickael Kaouk Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1118
Forma Recente
L
L
L
L
L
9
Partidas Analisadas
66.7%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 633 |
1 |
5.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 366 |
2 |
4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
723 566 |
2 |
8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
5.9/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
3.1/10 | |
14:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
722 566 |
2 |
4.9/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
1 |
4.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Mickael Kaouk – Previsões e Estatísticas de Tênis
Mickael Kaouk Nosso algoritmo de IA analisou 9 partidas de Mickael Kaouk, alcançando uma precisão de previsão de mais de 66.7%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (16) | Últimas 52 Semanas (16) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 70.6% | 70.6% |
| 1º Saque Ganho | - | 75% | 75% |
| 2º Saque Ganho | - | 15% | 15% |
| Aces / Partida | 1.5 | 1.5 | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 | 1.7 | 1.7 |
| Break Points Salvos | - | 60% | 60% |
| Break Points Convertidos | - | 18.2% | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.9% | 43.2% | 43.2% |
| Manutenção de Saque % | - | 283.8% | 283.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 94.8% | 75.8% | 75.8% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (7) | Saibro (6) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 70.6% | - |
| 1º Saque Ganho | 75% | - |
| 2º Saque Ganho | 15% | - |
| Aces / Partida | 1.6 | 0.5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 | 1.7 |
| Break Points Salvos | 60% | - |
| Break Points Convertidos | 18.2% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.2% | 48.4% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (16)
Últimas 20 (16)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.6% |
| 1º Saque Ganho | 75% |
| 2º Saque Ganho | 15% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 |
| Break Points Salvos | 60% |
| Break Points Convertidos | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.2% |
| Manutenção de Saque % | 283.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 75.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.6% |
| 1º Saque Ganho | 75% |
| 2º Saque Ganho | 15% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 |
| Break Points Salvos | 60% |
| Break Points Convertidos | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.2% |
| Manutenção de Saque % | 283.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 75.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 94.8% |
Estatísticas by Surface
Dura (7)
Saibro (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.6% |
| 1º Saque Ganho | 75% |
| 2º Saque Ganho | 15% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 |
| Break Points Salvos | 60% |
| Break Points Convertidos | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 0.5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.4% |