Monika Stankiewicz Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#831
Forma Recente
W
L
W
L
L
5
Partidas Analisadas
60%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 166 |
2 |
4.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 13 |
U20.5 |
5/10 | |
11:37 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
4.3/10 | |
08:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.7/10 | |
08:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2/10 |
Sobre Monika Stankiewicz – Previsões e Estatísticas de Tênis
Monika Stankiewicz Nosso algoritmo de IA analisou 5 partidas de Monika Stankiewicz, alcançando uma precisão de previsão de mais de 60%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (31) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | - | 71.4% |
| 1º Saque Ganho | - | - | 60% |
| 2º Saque Ganho | - | - | 25% |
| Aces / Partida | 1.3 | 1.1 | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.4 | 3.9 | 4.5 |
| Break Points Salvos | - | - | 28.6% |
| Break Points Convertidos | - | - | 22.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.4% | 46.4% | 45.8% |
| Manutenção de Saque % | - | - | 1003.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 95.3% | 95.3% | 85.1% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (15) | Saibro (16) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 71.4% | - |
| 1º Saque Ganho | 60% | - |
| 2º Saque Ganho | 25% | - |
| Aces / Partida | 0.9 | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 | 5.3 |
| Break Points Salvos | 28.6% | - |
| Break Points Convertidos | 22.2% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.5% | 47.3% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (31)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 71.4% |
| 1º Saque Ganho | 60% |
| 2º Saque Ganho | 25% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 4.5 |
| Break Points Salvos | 28.6% |
| Break Points Convertidos | 22.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.8% |
| Manutenção de Saque % | 1003.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 85.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.9 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 95.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.4 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 95.3% |
Estatísticas by Surface
Dura (15)
Saibro (16)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 71.4% |
| 1º Saque Ganho | 60% |
| 2º Saque Ganho | 25% |
| Aces / Partida | 0.9 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 28.6% |
| Break Points Convertidos | 22.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 5.3 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.3% |