Nauhany Vitoria Leme Da Silva Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#657
Forma Recente
W
W
W
L
L
5
Partidas Analisadas
80%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
U22.5 |
3.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
364 646 |
2 |
7.5/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
165 637 |
O20.5 |
6.1/10 | |
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 262 |
1 |
8/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
6.6/10 |
Sobre Nauhany Vitoria Leme Da Silva – Previsões e Estatísticas de Tênis
Nauhany Vitoria Leme Da Silva Nosso algoritmo de IA analisou 5 partidas de Nauhany Vitoria Leme Da Silva, alcançando uma precisão de previsão de mais de 80%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (15) | Últimas 52 Semanas (15) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 62.7% | 59.5% | 59.5% |
| 1º Saque Ganho | 57.7% | 60.6% | 60.6% |
| 2º Saque Ganho | 40% | 41.1% | 41.1% |
| Aces / Partida | 2.2 | 2.3 | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4 | 4.5 | 4.5 |
| Break Points Salvos | 63.8% | 60% | 60% |
| Break Points Convertidos | 34% | 35.3% | 35.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.1% | 41% | 41% |
| Manutenção de Saque % | 64.1% | 62.8% | 62.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.7% | 47.1% | 47.1% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (4) | Saibro (6) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 63.9% | 51.7% |
| 1º Saque Ganho | 61.6% | 58.2% |
| 2º Saque Ganho | 45.5% | 35.3% |
| Aces / Partida | 3 | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 3.8 | 5.2 |
| Break Points Salvos | 65.1% | 51.9% |
| Break Points Convertidos | 37.2% | 32% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.7% | 39.7% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (15)
Últimas 20 (15)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.5% |
| 1º Saque Ganho | 60.6% |
| 2º Saque Ganho | 41.1% |
| Aces / Partida | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4.5 |
| Break Points Salvos | 60% |
| Break Points Convertidos | 35.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41% |
| Manutenção de Saque % | 62.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.5% |
| 1º Saque Ganho | 60.6% |
| 2º Saque Ganho | 41.1% |
| Aces / Partida | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4.5 |
| Break Points Salvos | 60% |
| Break Points Convertidos | 35.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41% |
| Manutenção de Saque % | 62.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.7% |
| 1º Saque Ganho | 57.7% |
| 2º Saque Ganho | 40% |
| Aces / Partida | 2.2 |
| Dupla Falta / Partida | 4 |
| Break Points Salvos | 63.8% |
| Break Points Convertidos | 34% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.1% |
| Manutenção de Saque % | 64.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.7% |
Estatísticas by Surface
Dura (4)
Saibro (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.9% |
| 1º Saque Ganho | 61.6% |
| 2º Saque Ganho | 45.5% |
| Aces / Partida | 3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.8 |
| Break Points Salvos | 65.1% |
| Break Points Convertidos | 37.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 51.7% |
| 1º Saque Ganho | 58.2% |
| 2º Saque Ganho | 35.3% |
| Aces / Partida | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 5.2 |
| Break Points Salvos | 51.9% |
| Break Points Convertidos | 32% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.7% |