Nicolas Moreno de Alboran Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
O18.5 |
6.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
3.9/10 | |
17:20 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
2.8/10 | |
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 634 |
O20.5 |
4.6/10 | |
14:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U23.5 |
5.9/10 | |
17:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
561 726 |
2 |
3.9/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.7/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
8.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 464 |
O19.5 |
10/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
7626 6362 |
O22.5 |
8.7/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 462 |
1 |
8.2/10 |
Sobre Nicolas Moreno de Alboran – Previsões e Estatísticas de Tênis
Nicolas Moreno de Alboran é um tenista profissional com 28 anos, destro, atualmente classificado como No. 544 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 11 partidas de Nicolas Moreno de Alboran, alcançando uma precisão de previsão de mais de 72.7%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (17) | Últimas 52 Semanas (17) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 66.2% | 69.5% | 69.5% |
| 1º Saque Ganho | 72.2% | 71.5% | 71.5% |
| 2º Saque Ganho | 51.6% | 52.7% | 52.7% |
| Aces / Partida | 2.7 | 3.5 | 3.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 | 2.1 | 2.1 |
| Break Points Salvos | 70.5% | 70.9% | 70.9% |
| Break Points Convertidos | 17.9% | 16.2% | 16.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.4% | 37.3% | 37.3% |
| Manutenção de Saque % | 65.3% | 65.7% | 65.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.1% | 51% | 51% |
| Estatística | Dura (6) | Saibro (10) | Grama (1) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 67.7% | 70.2% | 76.3% |
| 1º Saque Ganho | 73% | 70.7% | 69% |
| 2º Saque Ganho | 55% | 52% | 33.3% |
| Aces / Partida | 5.2 | 2.8 | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 2 | 2.2 | 2 |
| Break Points Salvos | 68% | 73.6% | 0% |
| Break Points Convertidos | 11.6% | 20.8% | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 32.3% | 39.5% | 45.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.5% |
| 1º Saque Ganho | 71.5% |
| 2º Saque Ganho | 52.7% |
| Aces / Partida | 3.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 70.9% |
| Break Points Convertidos | 16.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.3% |
| Manutenção de Saque % | 65.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 51% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.5% |
| 1º Saque Ganho | 71.5% |
| 2º Saque Ganho | 52.7% |
| Aces / Partida | 3.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 70.9% |
| Break Points Convertidos | 16.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.3% |
| Manutenção de Saque % | 65.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 51% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.2% |
| 1º Saque Ganho | 72.2% |
| 2º Saque Ganho | 51.6% |
| Aces / Partida | 2.7 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 |
| Break Points Salvos | 70.5% |
| Break Points Convertidos | 17.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.4% |
| Manutenção de Saque % | 65.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 67.7% |
| 1º Saque Ganho | 73% |
| 2º Saque Ganho | 55% |
| Aces / Partida | 5.2 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Break Points Salvos | 68% |
| Break Points Convertidos | 11.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 32.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.2% |
| 1º Saque Ganho | 70.7% |
| 2º Saque Ganho | 52% |
| Aces / Partida | 2.8 |
| Dupla Falta / Partida | 2.2 |
| Break Points Salvos | 73.6% |
| Break Points Convertidos | 20.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 76.3% |
| 1º Saque Ganho | 69% |
| 2º Saque Ganho | 33.3% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 2 |
| Break Points Salvos | 0% |
| Break Points Convertidos | 0% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.2% |