Nicolas Tepmahc Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
656 273 |
O21.5 |
3.8/10 | |
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
167 636 |
O20.5 |
7.1/10 | |
09:30 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U22.5 |
6.4/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
O19.5 |
6.7/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
363 636 |
O20.5 |
5.5/10 | |
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.2/10 | |
16:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.7/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
2.4/10 | |
09:39 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
2.4/10 | |
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
367 635 |
O20.5 |
7.3/10 | |
12:15 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 661 |
O20.5 |
6.5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
1 |
566 723 |
O20.5 |
7.7/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
5.2/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
5.5/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
664 376 |
O20.5 |
8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 732 |
O19.5 |
7.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
3.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
562 726 |
O19.5 |
6.5/10 |
Sobre Nicolas Tepmahc – Previsões e Estatísticas de Tênis
Nicolas Tepmahc é um tenista profissional com 24 anos, destro, atualmente classificado como No. 676 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 24 partidas de Nicolas Tepmahc, alcançando uma precisão de previsão de mais de 66.7%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (64) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | - | 70% |
| 1º Saque Ganho | - | - | 62.7% |
| 2º Saque Ganho | - | - | 51.9% |
| Aces / Partida | 1.1 | 1.1 | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 0.7 | 1.1 | 1.5 |
| Break Points Salvos | - | - | 59.1% |
| Break Points Convertidos | - | - | 23.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.7% | 42.8% | 42.1% |
| Manutenção de Saque % | - | - | 725.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 108.1% | 102.8% | 89.2% |
| Estatística | Dura (62) | Saibro (2) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 70% | - |
| 1º Saque Ganho | 62.7% | - |
| 2º Saque Ganho | 51.9% | - |
| Aces / Partida | 1.1 | 0.5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 | 0.5 |
| Break Points Salvos | 59.1% | - |
| Break Points Convertidos | 23.3% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% | - |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70% |
| 1º Saque Ganho | 62.7% |
| 2º Saque Ganho | 51.9% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 |
| Break Points Salvos | 59.1% |
| Break Points Convertidos | 23.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |
| Manutenção de Saque % | 725.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 89.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 1.1 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 102.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 0.7 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 108.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70% |
| 1º Saque Ganho | 62.7% |
| 2º Saque Ganho | 51.9% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 |
| Break Points Salvos | 59.1% |
| Break Points Convertidos | 23.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 0.5 |
| Dupla Falta / Partida | 0.5 |