Nikola Lulic Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
1
Partidas Analisadas
100%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:08 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Nikola Lulic – Previsões e Estatísticas de Tênis
Nikola Lulic Nosso algoritmo de IA analisou 1 partidas de Nikola Lulic, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (31) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 59.5% | 60.3% | 60.4% |
| 1º Saque Ganho | 59.2% | 58.6% | 61% |
| 2º Saque Ganho | 46.3% | 43.6% | 44.7% |
| Aces / Partida | 2.1 | 2 | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 4.3 | 3.5 | 3.6 |
| Break Points Salvos | 59.7% | 54.4% | 55.2% |
| Break Points Convertidos | 27.3% | 27.8% | 26.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.1% | 39.8% | 39.4% |
| Manutenção de Saque % | 65.9% | 58.4% | 61.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.2% | 48.9% | 48.8% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Saibro (31) |
|---|---|
| 1º Saque % | 60.4% |
| 1º Saque Ganho | 61% |
| 2º Saque Ganho | 44.7% |
| Aces / Partida | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 55.2% |
| Break Points Convertidos | 26.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.4% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (31)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60.4% |
| 1º Saque Ganho | 61% |
| 2º Saque Ganho | 44.7% |
| Aces / Partida | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 55.2% |
| Break Points Convertidos | 26.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.4% |
| Manutenção de Saque % | 61.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60.3% |
| 1º Saque Ganho | 58.6% |
| 2º Saque Ganho | 43.6% |
| Aces / Partida | 2 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 |
| Break Points Salvos | 54.4% |
| Break Points Convertidos | 27.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.8% |
| Manutenção de Saque % | 58.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.5% |
| 1º Saque Ganho | 59.2% |
| 2º Saque Ganho | 46.3% |
| Aces / Partida | 2.1 |
| Dupla Falta / Partida | 4.3 |
| Break Points Salvos | 59.7% |
| Break Points Convertidos | 27.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.1% |
| Manutenção de Saque % | 65.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.2% |
Estatísticas by Surface
Saibro (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60.4% |
| 1º Saque Ganho | 61% |
| 2º Saque Ganho | 44.7% |
| Aces / Partida | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 55.2% |
| Break Points Convertidos | 26.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.4% |