Oscar Brown Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
L
W
L
L
9
Partidas Analisadas
77.8%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 53 |
O18.5 |
3.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
4.4/10 | |
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.7/10 | |
09:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
633 366 |
O19.5 |
6.3/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 363 |
1 |
3.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
1.7/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
646 263 |
O20.5 |
5.4/10 | |
10:45 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Oscar Brown – Previsões e Estatísticas de Tênis
Oscar Brown Nosso algoritmo de IA analisou 9 partidas de Oscar Brown, alcançando uma precisão de previsão de mais de 77.8%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (36) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 62.2% | 61.9% | 59.7% |
| 1º Saque Ganho | 67.9% | 64.3% | 66.1% |
| 2º Saque Ganho | 58.9% | 52.4% | 49.9% |
| Aces / Partida | 1.1 | 0.9 | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 | 2.7 | 3.6 |
| Break Points Salvos | 68.2% | 63.5% | 59.1% |
| Break Points Convertidos | 41.5% | 43.1% | 38.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.7% | 45.9% | 45.1% |
| Manutenção de Saque % | 143% | 84.3% | 69.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 73.9% | 61.5% | 56.1% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (36) |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.7% |
| 1º Saque Ganho | 66.1% |
| 2º Saque Ganho | 49.9% |
| Aces / Partida | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 59.1% |
| Break Points Convertidos | 38.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.1% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (36)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.7% |
| 1º Saque Ganho | 66.1% |
| 2º Saque Ganho | 49.9% |
| Aces / Partida | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 59.1% |
| Break Points Convertidos | 38.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.1% |
| Manutenção de Saque % | 69.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 56.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.9% |
| 1º Saque Ganho | 64.3% |
| 2º Saque Ganho | 52.4% |
| Aces / Partida | 0.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 |
| Break Points Salvos | 63.5% |
| Break Points Convertidos | 43.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.9% |
| Manutenção de Saque % | 84.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 61.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.2% |
| 1º Saque Ganho | 67.9% |
| 2º Saque Ganho | 58.9% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 |
| Break Points Salvos | 68.2% |
| Break Points Convertidos | 41.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.7% |
| Manutenção de Saque % | 143% |
| Total de Pontos Ganhos | 73.9% |
Estatísticas by Surface
Dura (36)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 59.7% |
| 1º Saque Ganho | 66.1% |
| 2º Saque Ganho | 49.9% |
| Aces / Partida | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 59.1% |
| Break Points Convertidos | 38.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.1% |