Peangtarn Plipuech Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.8/10 | |
04:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 362 |
1 |
5.2/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 366 |
2 |
2.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
4.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U22.5 |
3.6/10 | |
06:40 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
666 731 |
O8.5 |
7.9/10 | |
08:50 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 44 |
O8.5 |
9.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 166 |
O7.5 |
9.9/10 | |
06:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
6.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
3.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
3.3/10 |
Sobre Peangtarn Plipuech – Previsões e Estatísticas de Tênis
Peangtarn Plipuech é um tenista profissional com 32 anos, destro, atualmente classificado como No. 733 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 11 partidas de Peangtarn Plipuech, alcançando uma precisão de previsão de mais de 63.6%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (34) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 75.4% | 78.5% | 78.5% |
| 1º Saque Ganho | 58.8% | 57.4% | 57.4% |
| 2º Saque Ganho | 45% | 44.7% | 44.7% |
| Aces / Partida | 1.2 | 1.3 | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 1 | 1.4 | 1.9 |
| Break Points Salvos | 52.5% | 51.4% | 51.4% |
| Break Points Convertidos | 34.1% | 35.1% | 35.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.1% | 41.8% | 41.8% |
| Manutenção de Saque % | 61.1% | 65.7% | 123.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.4% | 50.1% | 50.1% |
| Estatística | Dura (31) | Saibro (1) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 81.5% | 52% |
| 1º Saque Ganho | 52.8% | 50% |
| 2º Saque Ganho | 44.2% | 33.3% |
| Aces / Partida | 1.8 | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 | 1 |
| Break Points Salvos | 54.7% | 33.3% |
| Break Points Convertidos | 35.8% | 33.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.8% | 44.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 78.5% |
| 1º Saque Ganho | 57.4% |
| 2º Saque Ganho | 44.7% |
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 1.9 |
| Break Points Salvos | 51.4% |
| Break Points Convertidos | 35.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.8% |
| Manutenção de Saque % | 123.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 78.5% |
| 1º Saque Ganho | 57.4% |
| 2º Saque Ganho | 44.7% |
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 1.4 |
| Break Points Salvos | 51.4% |
| Break Points Convertidos | 35.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.8% |
| Manutenção de Saque % | 65.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 75.4% |
| 1º Saque Ganho | 58.8% |
| 2º Saque Ganho | 45% |
| Aces / Partida | 1.2 |
| Dupla Falta / Partida | 1 |
| Break Points Salvos | 52.5% |
| Break Points Convertidos | 34.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.1% |
| Manutenção de Saque % | 61.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 81.5% |
| 1º Saque Ganho | 52.8% |
| 2º Saque Ganho | 44.2% |
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 54.7% |
| Break Points Convertidos | 35.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 52% |
| 1º Saque Ganho | 50% |
| 2º Saque Ganho | 33.3% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 1 |
| Break Points Salvos | 33.3% |
| Break Points Convertidos | 33.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.9% |