Petr Iamachkine Previsões, Estatísticas e Forma
Idade29
Altura5'11"
Peso165 lb
MãoDestro
Forma Recente
L
W
L
L
4
Partidas Analisadas
50%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
1 |
3.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
U21.5 |
5.3/10 | |
14:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
6.7/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Petr Iamachkine – Previsões e Estatísticas de Tênis
Petr Iamachkine é um tenista profissional de 29 anos. Nosso algoritmo de IA analisou 4 partidas de Petr Iamachkine, alcançando uma precisão de previsão de mais de 50%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (25) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 64.6% | 65.3% |
| 1º Saque Ganho | - | 66.6% | 65.2% |
| 2º Saque Ganho | - | 52.8% | 49.8% |
| Aces / Partida | 0.9 | 1.1 | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 | 2.5 | 2.6 |
| Break Points Salvos | - | 63.6% | 59.5% |
| Break Points Convertidos | - | 36.6% | 30.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.7% | 44.2% | 42.5% |
| Manutenção de Saque % | - | 162.6% | 119.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 98.2% | 72.7% | 66.2% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (7) | Saibro (18) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 66.1% | 64.1% |
| 1º Saque Ganho | 61.4% | 70.3% |
| 2º Saque Ganho | 47.3% | 53% |
| Aces / Partida | 0.7 | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.3 | 2.4 |
| Break Points Salvos | 51% | 71.4% |
| Break Points Convertidos | 25.8% | 35.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.8% | 44.1% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (25)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.3% |
| 1º Saque Ganho | 65.2% |
| 2º Saque Ganho | 49.8% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 |
| Break Points Salvos | 59.5% |
| Break Points Convertidos | 30.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.5% |
| Manutenção de Saque % | 119.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 66.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.6% |
| 1º Saque Ganho | 66.6% |
| 2º Saque Ganho | 52.8% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Break Points Salvos | 63.6% |
| Break Points Convertidos | 36.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.2% |
| Manutenção de Saque % | 162.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 72.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 0.9 |
| Dupla Falta / Partida | 2.6 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 98.2% |
Estatísticas by Surface
Dura (7)
Saibro (18)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.1% |
| 1º Saque Ganho | 61.4% |
| 2º Saque Ganho | 47.3% |
| Aces / Partida | 0.7 |
| Dupla Falta / Partida | 3.3 |
| Break Points Salvos | 51% |
| Break Points Convertidos | 25.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.1% |
| 1º Saque Ganho | 70.3% |
| 2º Saque Ganho | 53% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.4 |
| Break Points Salvos | 71.4% |
| Break Points Convertidos | 35.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.1% |