1. Início
  2. Torneios
  3. ITF Women W15 Santiago
  4. Pilar Beveraggi Lespiau
Pilar Beveraggi Lespiau

Pilar Beveraggi Lespiau Previsões, Estatísticas e Forma

AR
Ranking#1251

Forma Recente

L L L L L
3 Partidas Analisadas
100% Precisão dos Palpites

Palpites de Tênis

Desenvolvido por TennisPredictions
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

15:00

Finalizado
AR
P. B. Lespiau
BR
L. Badia
0
2
220
-313

2

-313
32
66

2

-313
5.2/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

13:00

Finalizado
BR
L. Fullana
AR
P. B. Lespiau
2
0
-1667
700

1

-1667
66
24

1

-1667
8/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

17:00

Finalizado
AR
P. B. Lespiau
AR
C. Markus
0
2
640
-2500

2

-2500
32
66

2

-2500
10/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

13:00

Finalizado
AR
P. B. Lespiau
AR
L. Moyano
0
2
327
-588

2

-588
31
66

-
padlock
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

14:00

Finalizado
AR
V. Bosio
AR
P. B. Lespiau
2
0
-2000
750

1

-2000
66
32

-
padlock

13:00

Finalizado
CL
F. Rain
AR
P. B. Lespiau
0
2
163
-227

2

-227
23
66

-
padlock

Sobre Pilar Beveraggi Lespiau – Previsões e Estatísticas de Tênis

Pilar Beveraggi Lespiau Nosso algoritmo de IA analisou 3 partidas de Pilar Beveraggi Lespiau, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.

Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.

Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Estatística Últimas 10 (10) Últimas 20 (20) Últimas 52 Semanas (23)
1º Saque % - 63.3% 63.3%
1º Saque Ganho - 57.9% 57.9%
2º Saque Ganho - 42.2% 42.2%
Aces / Partida 0.2 0.5 0.4
Dupla Falta / Partida 4.4 3.9 4
Break Points Salvos - 38.6% 38.6%
Break Points Convertidos - 56.1% 56.1%
Pontos de Devolução Ganhos 38.2% 48.6% 48.6%
Manutenção de Saque % - 101.1% 126.6%
Total de Pontos Ganhos 75.2% 56.5% 56.5%
Estatísticas by Surface
Estatística Dura (3) Saibro (19)
1º Saque % - 63.3%
1º Saque Ganho - 57.9%
2º Saque Ganho - 42.2%
Aces / Partida 0 0.5
Dupla Falta / Partida 1.3 4.3
Break Points Salvos - 38.6%
Break Points Convertidos - 56.1%
Pontos de Devolução Ganhos - 48.6%
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (23) Últimas 20 (20) Últimas 10 (10)
StatValue
1º Saque %63.3%
1º Saque Ganho57.9%
2º Saque Ganho42.2%
Aces / Partida0.4
Dupla Falta / Partida4
Break Points Salvos38.6%
Break Points Convertidos56.1%
Pontos de Devolução Ganhos48.6%
Manutenção de Saque %126.6%
Total de Pontos Ganhos56.5%
StatValue
1º Saque %63.3%
1º Saque Ganho57.9%
2º Saque Ganho42.2%
Aces / Partida0.5
Dupla Falta / Partida3.9
Break Points Salvos38.6%
Break Points Convertidos56.1%
Pontos de Devolução Ganhos48.6%
Manutenção de Saque %101.1%
Total de Pontos Ganhos56.5%
StatValue
Aces / Partida0.2
Dupla Falta / Partida4.4
Pontos de Devolução Ganhos38.2%
Total de Pontos Ganhos75.2%
Estatísticas by Surface
Dura (3) Saibro (19)
StatValue
Aces / Partida0
Dupla Falta / Partida1.3
StatValue
1º Saque %63.3%
1º Saque Ganho57.9%
2º Saque Ganho42.2%
Aces / Partida0.5
Dupla Falta / Partida4.3
Break Points Salvos38.6%
Break Points Convertidos56.1%
Pontos de Devolução Ganhos48.6%