Prathyusha Rachapudi Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1365
Forma Recente
L
L
L
L
4
Partidas Analisadas
75%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
4.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:48 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
1.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:46 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:34 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.1/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Prathyusha Rachapudi – Previsões e Estatísticas de Tênis
Prathyusha Rachapudi Nosso algoritmo de IA analisou 4 partidas de Prathyusha Rachapudi, alcançando uma precisão de previsão de mais de 75%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (23) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 62.1% | 60.6% | 60.6% |
| 1º Saque Ganho | 58.8% | 60.2% | 60.2% |
| 2º Saque Ganho | 38% | 41.2% | 41.2% |
| Aces / Partida | 1.7 | 1.5 | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 6.2 | 7.5 | 8.6 |
| Break Points Salvos | 46.7% | 45.9% | 45.9% |
| Break Points Convertidos | 53.2% | 53.5% | 53.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.1% | 48.3% | 48.3% |
| Manutenção de Saque % | 91.2% | 116% | 141.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 62.2% | 61.7% | 61.7% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (18) | Saibro (5) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 60.6% | - |
| 1º Saque Ganho | 60.2% | - |
| 2º Saque Ganho | 41.2% | - |
| Aces / Partida | 1.6 | 1.2 |
| Dupla Falta / Partida | 7.7 | 12 |
| Break Points Salvos | 45.9% | - |
| Break Points Convertidos | 53.5% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.9% | 39.5% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (23)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60.6% |
| 1º Saque Ganho | 60.2% |
| 2º Saque Ganho | 41.2% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 8.6 |
| Break Points Salvos | 45.9% |
| Break Points Convertidos | 53.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.3% |
| Manutenção de Saque % | 141.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 61.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60.6% |
| 1º Saque Ganho | 60.2% |
| 2º Saque Ganho | 41.2% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 7.5 |
| Break Points Salvos | 45.9% |
| Break Points Convertidos | 53.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.3% |
| Manutenção de Saque % | 116% |
| Total de Pontos Ganhos | 61.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.1% |
| 1º Saque Ganho | 58.8% |
| 2º Saque Ganho | 38% |
| Aces / Partida | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 6.2 |
| Break Points Salvos | 46.7% |
| Break Points Convertidos | 53.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.1% |
| Manutenção de Saque % | 91.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 62.2% |
Estatísticas by Surface
Dura (18)
Saibro (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60.6% |
| 1º Saque Ganho | 60.2% |
| 2º Saque Ganho | 41.2% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 7.7 |
| Break Points Salvos | 45.9% |
| Break Points Convertidos | 53.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.2 |
| Dupla Falta / Partida | 12 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.5% |