Rethin Pranav Senthil Kumar Previsões, Estatísticas e Forma
Idade18
Forma Recente
-
0
Partidas Analisadas
0%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:10 Próximos |
| - |
|
|
? |
? |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Rethin Pranav Senthil Kumar – Previsões e Estatísticas de Tênis
Rethin Pranav Senthil Kumar é um tenista profissional de 18 anos. Nosso algoritmo de IA analisou 0 partidas de Rethin Pranav Senthil Kumar, alcançando uma precisão de previsão de mais de 0%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (14) | Últimas 52 Semanas (14) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 66.4% | 66.4% | 66.4% |
| 1º Saque Ganho | 65.9% | 66.3% | 66.3% |
| 2º Saque Ganho | 55.6% | 57% | 57% |
| Aces / Partida | 2.6 | 2.6 | 2.6 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 | 2.1 | 2.1 |
| Break Points Salvos | 67.2% | 69.2% | 69.2% |
| Break Points Convertidos | 38.5% | 39.4% | 39.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.1% | 45.6% | 45.6% |
| Manutenção de Saque % | 62.4% | 80.3% | 80.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.1% | 54.6% | 54.6% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (11) | Saibro (3) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 66.4% | - |
| 1º Saque Ganho | 66.3% | - |
| 2º Saque Ganho | 57% | - |
| Aces / Partida | 2.5 | 3.3 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 | 4 |
| Break Points Salvos | 69.2% | - |
| Break Points Convertidos | 39.4% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.6% | - |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (14)
Últimas 20 (14)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.4% |
| 1º Saque Ganho | 66.3% |
| 2º Saque Ganho | 57% |
| Aces / Partida | 2.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 69.2% |
| Break Points Convertidos | 39.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.6% |
| Manutenção de Saque % | 80.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.4% |
| 1º Saque Ganho | 66.3% |
| 2º Saque Ganho | 57% |
| Aces / Partida | 2.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 69.2% |
| Break Points Convertidos | 39.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.6% |
| Manutenção de Saque % | 80.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.4% |
| 1º Saque Ganho | 65.9% |
| 2º Saque Ganho | 55.6% |
| Aces / Partida | 2.6 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 |
| Break Points Salvos | 67.2% |
| Break Points Convertidos | 38.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.1% |
| Manutenção de Saque % | 62.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.1% |
Estatísticas by Surface
Dura (11)
Saibro (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 66.4% |
| 1º Saque Ganho | 66.3% |
| 2º Saque Ganho | 57% |
| Aces / Partida | 2.5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 |
| Break Points Salvos | 69.2% |
| Break Points Convertidos | 39.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 3.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4 |