Robert Watzka Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
1
Partidas Analisadas
100%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
2.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Robert Watzka – Previsões e Estatísticas de Tênis
Robert Watzka Nosso algoritmo de IA analisou 1 partidas de Robert Watzka, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (17) | Últimas 52 Semanas (17) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 62.2% | 63.8% | 63.8% |
| 1º Saque Ganho | 56.6% | 57.8% | 57.8% |
| 2º Saque Ganho | 44.2% | 46.4% | 46.4% |
| Aces / Partida | 0.5 | 0.4 | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 | 2.5 | 2.5 |
| Break Points Salvos | 47.3% | 52.1% | 52.1% |
| Break Points Convertidos | 22% | 26.1% | 26.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.1% | 39% | 39% |
| Manutenção de Saque % | 67.1% | 60.4% | 60.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.8% | 49.2% | 49.2% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (9) | Saibro (8) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 63.4% | 64.2% |
| 1º Saque Ganho | 55.6% | 60.1% |
| 2º Saque Ganho | 44.2% | 48.7% |
| Aces / Partida | 0.6 | 0.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.2 | 2.8 |
| Break Points Salvos | 49.2% | 55.4% |
| Break Points Convertidos | 19.4% | 32.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.4% | 41.8% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (17)
Últimas 20 (17)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.8% |
| 1º Saque Ganho | 57.8% |
| 2º Saque Ganho | 46.4% |
| Aces / Partida | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Break Points Salvos | 52.1% |
| Break Points Convertidos | 26.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39% |
| Manutenção de Saque % | 60.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.8% |
| 1º Saque Ganho | 57.8% |
| 2º Saque Ganho | 46.4% |
| Aces / Partida | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 2.5 |
| Break Points Salvos | 52.1% |
| Break Points Convertidos | 26.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39% |
| Manutenção de Saque % | 60.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.2% |
| 1º Saque Ganho | 56.6% |
| 2º Saque Ganho | 44.2% |
| Aces / Partida | 0.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 |
| Break Points Salvos | 47.3% |
| Break Points Convertidos | 22% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.1% |
| Manutenção de Saque % | 67.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.8% |
Estatísticas by Surface
Dura (9)
Saibro (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.4% |
| 1º Saque Ganho | 55.6% |
| 2º Saque Ganho | 44.2% |
| Aces / Partida | 0.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.2 |
| Break Points Salvos | 49.2% |
| Break Points Convertidos | 19.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.2% |
| 1º Saque Ganho | 60.1% |
| 2º Saque Ganho | 48.7% |
| Aces / Partida | 0.1 |
| Dupla Falta / Partida | 2.8 |
| Break Points Salvos | 55.4% |
| Break Points Convertidos | 32.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.8% |