Roberto Cid Subervi Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
12:11 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.3/10 | |
11:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
644 466 |
2 |
1.5/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
17:09 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 366 |
2 |
7.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.2/10 | |
16:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 643 |
O20.5 |
7.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
756 572 |
O19.5 |
8.3/10 |
Sobre Roberto Cid Subervi – Previsões e Estatísticas de Tênis
Roberto Cid Subervi é um tenista profissional com 32 anos, destro, atualmente classificado como No. 583 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 9 partidas de Roberto Cid Subervi, alcançando uma precisão de previsão de mais de 44.4%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (25) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 60.3% | 63.6% | 63.6% |
| 1º Saque Ganho | 58.8% | 61.5% | 61.5% |
| 2º Saque Ganho | 42.9% | 45.1% | 45.1% |
| Aces / Partida | 1.8 | 2.7 | 2.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.2 | 2.7 | 2.7 |
| Break Points Salvos | 51.4% | 50% | 50% |
| Break Points Convertidos | 26.2% | 23.9% | 23.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% | 46% | 46% |
| Manutenção de Saque % | 128% | 110.4% | 157.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 70.6% | 68.1% | 68.1% |
| Estatística | Dura (9) | Saibro (16) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 61.2% | 64.7% |
| 1º Saque Ganho | 61.1% | 61.7% |
| 2º Saque Ganho | 42.1% | 46.7% |
| Aces / Partida | 3.2 | 2.1 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 | 3.3 |
| Break Points Salvos | 55.6% | 48.3% |
| Break Points Convertidos | 21.7% | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% | 45.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.6% |
| 1º Saque Ganho | 61.5% |
| 2º Saque Ganho | 45.1% |
| Aces / Partida | 2.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 |
| Break Points Salvos | 50% |
| Break Points Convertidos | 23.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46% |
| Manutenção de Saque % | 157.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 68.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.6% |
| 1º Saque Ganho | 61.5% |
| 2º Saque Ganho | 45.1% |
| Aces / Partida | 2.7 |
| Dupla Falta / Partida | 2.7 |
| Break Points Salvos | 50% |
| Break Points Convertidos | 23.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46% |
| Manutenção de Saque % | 110.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 68.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 60.3% |
| 1º Saque Ganho | 58.8% |
| 2º Saque Ganho | 42.9% |
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3.2 |
| Break Points Salvos | 51.4% |
| Break Points Convertidos | 26.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% |
| Manutenção de Saque % | 128% |
| Total de Pontos Ganhos | 70.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 61.2% |
| 1º Saque Ganho | 61.1% |
| 2º Saque Ganho | 42.1% |
| Aces / Partida | 3.2 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 |
| Break Points Salvos | 55.6% |
| Break Points Convertidos | 21.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.7% |
| 1º Saque Ganho | 61.7% |
| 2º Saque Ganho | 46.7% |
| Aces / Partida | 2.1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.3 |
| Break Points Salvos | 48.3% |
| Break Points Convertidos | 25% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.9% |