Robin Montgomery Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
376 652 |
1 |
4.6/10 | |
10:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
263 636 |
2 |
7.9/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
166 634 |
O18.5 |
8.2/10 | |
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
5.3/10 | |
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
5.4/10 | |
15:50 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
462 636 |
2 |
6.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 632 |
O17.5 |
7.4/10 |
Sobre Robin Montgomery – Previsões e Estatísticas de Tênis
Robin Montgomery é um tenista profissional com 21 anos, destro, atualmente classificado como No. 339 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 7 partidas de Robin Montgomery, alcançando uma precisão de previsão de mais de 28.6%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (16) | Últimas 52 Semanas (16) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 75.3% | 70.9% | 70.9% |
| 1º Saque Ganho | 56.7% | 61.7% | 61.7% |
| 2º Saque Ganho | 37.4% | 43.7% | 43.7% |
| Aces / Partida | 2.2 | 3.6 | 3.6 |
| Dupla Falta / Partida | 5.7 | 5.8 | 5.8 |
| Break Points Salvos | 50% | 54.2% | 54.2% |
| Break Points Convertidos | 31.9% | 32.4% | 32.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.6% | 42.1% | 42.1% |
| Manutenção de Saque % | 64.3% | 63.1% | 63.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.5% | 51.6% | 51.6% |
| Estatística | Saibro (11) | Grama (5) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 75.3% | 64.6% |
| 1º Saque Ganho | 58.7% | 66.8% |
| 2º Saque Ganho | 35% | 52.5% |
| Aces / Partida | 2.3 | 6.6 |
| Dupla Falta / Partida | 5.7 | 6 |
| Break Points Salvos | 48.8% | 64.4% |
| Break Points Convertidos | 35.8% | 26.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.8% | 41.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.9% |
| 1º Saque Ganho | 61.7% |
| 2º Saque Ganho | 43.7% |
| Aces / Partida | 3.6 |
| Dupla Falta / Partida | 5.8 |
| Break Points Salvos | 54.2% |
| Break Points Convertidos | 32.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |
| Manutenção de Saque % | 63.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.9% |
| 1º Saque Ganho | 61.7% |
| 2º Saque Ganho | 43.7% |
| Aces / Partida | 3.6 |
| Dupla Falta / Partida | 5.8 |
| Break Points Salvos | 54.2% |
| Break Points Convertidos | 32.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |
| Manutenção de Saque % | 63.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 75.3% |
| 1º Saque Ganho | 56.7% |
| 2º Saque Ganho | 37.4% |
| Aces / Partida | 2.2 |
| Dupla Falta / Partida | 5.7 |
| Break Points Salvos | 50% |
| Break Points Convertidos | 31.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.6% |
| Manutenção de Saque % | 64.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 75.3% |
| 1º Saque Ganho | 58.7% |
| 2º Saque Ganho | 35% |
| Aces / Partida | 2.3 |
| Dupla Falta / Partida | 5.7 |
| Break Points Salvos | 48.8% |
| Break Points Convertidos | 35.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 64.6% |
| 1º Saque Ganho | 66.8% |
| 2º Saque Ganho | 52.5% |
| Aces / Partida | 6.6 |
| Dupla Falta / Partida | 6 |
| Break Points Salvos | 64.4% |
| Break Points Convertidos | 26.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.1% |