Ruth Roura Llaverias Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#569
Forma Recente
L
L
L
W
L
8
Partidas Analisadas
75%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
2:0 |
6.8/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.1/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
4.2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
U20.5 |
4.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
562 746 |
O20.5 |
7.1/10 | |
14:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.7/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Ruth Roura Llaverias – Previsões e Estatísticas de Tênis
Ruth Roura Llaverias Nosso algoritmo de IA analisou 8 partidas de Ruth Roura Llaverias, alcançando uma precisão de previsão de mais de 75%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (50) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 76% | 76% | 76% |
| 1º Saque Ganho | 47.4% | 47.4% | 47.4% |
| 2º Saque Ganho | 26.7% | 26.7% | 26.7% |
| Aces / Partida | 0.8 | 1.8 | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.3 | 4.5 | 4.7 |
| Break Points Salvos | 65.6% | 65.6% | 65.6% |
| Break Points Convertidos | 20% | 20% | 20% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.2% | 45.2% | 45.2% |
| Manutenção de Saque % | 261.6% | 278.4% | 724% |
| Total de Pontos Ganhos | 79.8% | 79.8% | 79.8% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (9) | Saibro (41) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 76% |
| 1º Saque Ganho | - | 47.4% |
| 2º Saque Ganho | - | 26.7% |
| Aces / Partida | 2.6 | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4.7 | 4.7 |
| Break Points Salvos | - | 65.6% |
| Break Points Convertidos | - | 20% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.9% | 45.7% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (50)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 76% |
| 1º Saque Ganho | 47.4% |
| 2º Saque Ganho | 26.7% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 4.7 |
| Break Points Salvos | 65.6% |
| Break Points Convertidos | 20% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.2% |
| Manutenção de Saque % | 724% |
| Total de Pontos Ganhos | 79.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 76% |
| 1º Saque Ganho | 47.4% |
| 2º Saque Ganho | 26.7% |
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 4.5 |
| Break Points Salvos | 65.6% |
| Break Points Convertidos | 20% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.2% |
| Manutenção de Saque % | 278.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 79.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 76% |
| 1º Saque Ganho | 47.4% |
| 2º Saque Ganho | 26.7% |
| Aces / Partida | 0.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3.3 |
| Break Points Salvos | 65.6% |
| Break Points Convertidos | 20% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.2% |
| Manutenção de Saque % | 261.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 79.8% |
Estatísticas by Surface
Dura (9)
Saibro (41)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 2.6 |
| Dupla Falta / Partida | 4.7 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 76% |
| 1º Saque Ganho | 47.4% |
| 2º Saque Ganho | 26.7% |
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 4.7 |
| Break Points Salvos | 65.6% |
| Break Points Convertidos | 20% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.7% |