Sam Ryan Ziegann Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
1.8/10 | |
05:09 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
O19.5 |
1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 643 |
O19.5 |
8.1/10 | |
23:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
7.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
3.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
U20.5 |
6.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
|
Sobre Sam Ryan Ziegann – Previsões e Estatísticas de Tênis
Sam Ryan Ziegann é um tenista profissional com 27 anos, destro, atualmente classificado como No. 1026 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 7 partidas de Sam Ryan Ziegann, alcançando uma precisão de previsão de mais de 57.1%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (78) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 65.3% | 56% | 58.8% |
| 1º Saque Ganho | 78.7% | 76.5% | 66.6% |
| 2º Saque Ganho | 44% | 51.8% | 52% |
| Aces / Partida | 3.3 | 4.4 | 4.2 |
| Dupla Falta / Partida | 2.4 | 3.2 | 3.5 |
| Break Points Salvos | 71.4% | 64% | 56.7% |
| Break Points Convertidos | 27.3% | 35.8% | 34.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.2% | 42.7% | 43.1% |
| Manutenção de Saque % | 388.9% | 98.9% | 76.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 85.7% | 64.5% | 54.5% |
| Estatística | Dura (69) | Saibro (8) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 58.8% | 58.9% |
| 1º Saque Ganho | 68% | 54% |
| 2º Saque Ganho | 52.5% | 47.2% |
| Aces / Partida | 4.5 | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 | 2.3 |
| Break Points Salvos | 57.9% | 50% |
| Break Points Convertidos | 35.1% | 30.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.9% | 43.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.8% |
| 1º Saque Ganho | 66.6% |
| 2º Saque Ganho | 52% |
| Aces / Partida | 4.2 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 |
| Break Points Salvos | 56.7% |
| Break Points Convertidos | 34.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.1% |
| Manutenção de Saque % | 76.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 56% |
| 1º Saque Ganho | 76.5% |
| 2º Saque Ganho | 51.8% |
| Aces / Partida | 4.4 |
| Dupla Falta / Partida | 3.2 |
| Break Points Salvos | 64% |
| Break Points Convertidos | 35.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.7% |
| Manutenção de Saque % | 98.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 64.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.3% |
| 1º Saque Ganho | 78.7% |
| 2º Saque Ganho | 44% |
| Aces / Partida | 3.3 |
| Dupla Falta / Partida | 2.4 |
| Break Points Salvos | 71.4% |
| Break Points Convertidos | 27.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.2% |
| Manutenção de Saque % | 388.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 85.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.8% |
| 1º Saque Ganho | 68% |
| 2º Saque Ganho | 52.5% |
| Aces / Partida | 4.5 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 57.9% |
| Break Points Convertidos | 35.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.9% |
| 1º Saque Ganho | 54% |
| 2º Saque Ganho | 47.2% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 2.3 |
| Break Points Salvos | 50% |
| Break Points Convertidos | 30.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.8% |