Sarah van Emst Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#544
Forma Recente
L
L
L
W
L
9
Partidas Analisadas
44.4%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:19 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
3.6/10 | |
11:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
267 625 |
O19.5 |
8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
626 264 |
1 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
731 666 |
2 |
4.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
6.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
462 646 |
2 |
6.1/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
4.6/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
3.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
166 637 |
O20.5 |
6.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Sarah van Emst – Previsões e Estatísticas de Tênis
Sarah van Emst Nosso algoritmo de IA analisou 9 partidas de Sarah van Emst, alcançando uma precisão de previsão de mais de 44.4%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (42) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | - | 62.6% |
| 1º Saque Ganho | - | - | 59.7% |
| 2º Saque Ganho | - | - | 41.9% |
| Aces / Partida | 1.7 | 1.8 | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 5.1 | 3.8 | 3.3 |
| Break Points Salvos | - | - | 33.3% |
| Break Points Convertidos | - | - | 31.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.7% | 45.7% | 44.9% |
| Manutenção de Saque % | - | - | 835.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 97.9% | 97.9% | 84.8% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (12) | Saibro (28) | Grama (1) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | - | 62.6% |
| 1º Saque Ganho | - | - | 59.7% |
| 2º Saque Ganho | - | - | 41.9% |
| Aces / Partida | 2.2 | 1.3 | 5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 | 3.4 | 4 |
| Break Points Salvos | - | - | 33.3% |
| Break Points Convertidos | - | - | 31.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43% | 48.4% | 40.2% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (42)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.6% |
| 1º Saque Ganho | 59.7% |
| 2º Saque Ganho | 41.9% |
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 3.3 |
| Break Points Salvos | 33.3% |
| Break Points Convertidos | 31.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.9% |
| Manutenção de Saque % | 835.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 84.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3.8 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 97.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 5.1 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 97.9% |
Estatísticas by Surface
Dura (12)
Saibro (28)
Grama (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 2.2 |
| Dupla Falta / Partida | 2.9 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.4 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.6% |
| 1º Saque Ganho | 59.7% |
| 2º Saque Ganho | 41.9% |
| Aces / Partida | 5 |
| Dupla Falta / Partida | 4 |
| Break Points Salvos | 33.3% |
| Break Points Convertidos | 31.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.2% |