Sean Hodkin Previsões, Estatísticas e Forma
Idade26
Altura6'1"
Peso198 lb
MãoDestro
Forma Recente
L
L
L
W
L
8
Partidas Analisadas
87.5%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
4.4/10 | |
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
5.3/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
662 736 |
2 |
7.9/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
562 726 |
O21.5 |
3.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
6.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.7/10 | |
14:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
743 666 |
2 |
4.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Sean Hodkin – Previsões e Estatísticas de Tênis
Sean Hodkin é um tenista profissional de 26 anos. Nosso algoritmo de IA analisou 8 partidas de Sean Hodkin, alcançando uma precisão de previsão de mais de 87.5%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (33) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 70.4% | 69.1% | 68.4% |
| 1º Saque Ganho | 62% | 65.4% | 65.9% |
| 2º Saque Ganho | 50% | 46.9% | 49.3% |
| Aces / Partida | 4.1 | 4.4 | 4.3 |
| Dupla Falta / Partida | 1.8 | 1.7 | 1.5 |
| Break Points Salvos | 66.7% | 59.3% | 58.4% |
| Break Points Convertidos | 33.3% | 28.9% | 32.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45% | 42.7% | 43.2% |
| Manutenção de Saque % | 164.8% | 78.5% | 70.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 76.6% | 58.1% | 55.8% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (17) | Saibro (16) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 67.2% | 68.7% |
| 1º Saque Ganho | 68.1% | 65.3% |
| 2º Saque Ganho | 45.2% | 50.7% |
| Aces / Partida | 4.9 | 3.7 |
| Dupla Falta / Partida | 1.8 | 1.3 |
| Break Points Salvos | 59% | 58.2% |
| Break Points Convertidos | 32.2% | 33% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.5% | 43% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (33)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 68.4% |
| 1º Saque Ganho | 65.9% |
| 2º Saque Ganho | 49.3% |
| Aces / Partida | 4.3 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 |
| Break Points Salvos | 58.4% |
| Break Points Convertidos | 32.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.2% |
| Manutenção de Saque % | 70.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.1% |
| 1º Saque Ganho | 65.4% |
| 2º Saque Ganho | 46.9% |
| Aces / Partida | 4.4 |
| Dupla Falta / Partida | 1.7 |
| Break Points Salvos | 59.3% |
| Break Points Convertidos | 28.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.7% |
| Manutenção de Saque % | 78.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 58.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.4% |
| 1º Saque Ganho | 62% |
| 2º Saque Ganho | 50% |
| Aces / Partida | 4.1 |
| Dupla Falta / Partida | 1.8 |
| Break Points Salvos | 66.7% |
| Break Points Convertidos | 33.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45% |
| Manutenção de Saque % | 164.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 76.6% |
Estatísticas by Surface
Dura (17)
Saibro (16)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 67.2% |
| 1º Saque Ganho | 68.1% |
| 2º Saque Ganho | 45.2% |
| Aces / Partida | 4.9 |
| Dupla Falta / Partida | 1.8 |
| Break Points Salvos | 59% |
| Break Points Convertidos | 32.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 68.7% |
| 1º Saque Ganho | 65.3% |
| 2º Saque Ganho | 50.7% |
| Aces / Partida | 3.7 |
| Dupla Falta / Partida | 1.3 |
| Break Points Salvos | 58.2% |
| Break Points Convertidos | 33% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43% |