Shiho Tsujioka Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#873
Forma Recente
L
W
W
L
W
6
Partidas Analisadas
83.3%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 Próximos |
| - |
|
|
? |
? |
|||
21:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
4.4/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:09 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
164 636 |
2 |
4.9/10 | |
05:08 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
21 66 |
2 |
5.2/10 | |
02:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
2.2/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
12 66 |
U22.5 |
8.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.3/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
627 265 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Shiho Tsujioka – Previsões e Estatísticas de Tênis
Shiho Tsujioka Nosso algoritmo de IA analisou 6 partidas de Shiho Tsujioka, alcançando uma precisão de previsão de mais de 83.3%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (44) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 62.5% | 63.7% |
| 1º Saque Ganho | - | 63.2% | 64.4% |
| 2º Saque Ganho | - | 40.9% | 46% |
| Aces / Partida | 0.1 | 0.2 | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 3 | 3.6 | 4.3 |
| Break Points Salvos | - | 66.7% | 60.6% |
| Break Points Convertidos | - | 55.3% | 52.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.4% | 51.3% | 50.7% |
| Manutenção de Saque % | - | 162.5% | 99.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 105.8% | 79.7% | 61.1% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (41) |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.7% |
| 1º Saque Ganho | 64.4% |
| 2º Saque Ganho | 46% |
| Aces / Partida | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 4.5 |
| Break Points Salvos | 60.6% |
| Break Points Convertidos | 52.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.8% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (44)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.7% |
| 1º Saque Ganho | 64.4% |
| 2º Saque Ganho | 46% |
| Aces / Partida | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 4.3 |
| Break Points Salvos | 60.6% |
| Break Points Convertidos | 52.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.7% |
| Manutenção de Saque % | 99.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 61.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 62.5% |
| 1º Saque Ganho | 63.2% |
| 2º Saque Ganho | 40.9% |
| Aces / Partida | 0.2 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 66.7% |
| Break Points Convertidos | 55.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.3% |
| Manutenção de Saque % | 162.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 79.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 0.1 |
| Dupla Falta / Partida | 3 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 105.8% |
Estatísticas by Surface
Dura (41)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 63.7% |
| 1º Saque Ganho | 64.4% |
| 2º Saque Ganho | 46% |
| Aces / Partida | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 4.5 |
| Break Points Salvos | 60.6% |
| Break Points Convertidos | 52.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.8% |