Sofia Rocchetti Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#697
Forma Recente
L
W
W
W
L
9
Partidas Analisadas
88.9%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
36 67 |
2 |
2.1/10 | |
16:17 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 662 |
O19.5 |
8.5/10 | |
16:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
2.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
7.6/10 | |
07:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
274 656 |
2 |
8/10 | |
07:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.8/10 | |
07:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.4/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 166 |
1 |
8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
273 656 |
O20.5 |
6.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 561 |
|
||
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
166 637 |
|
||
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
732 666 |
|
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 627 |
|
||
11:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
726 561 |
|
||
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
561 726 |
|
Sobre Sofia Rocchetti – Previsões e Estatísticas de Tênis
Sofia Rocchetti Nosso algoritmo de IA analisou 9 partidas de Sofia Rocchetti, alcançando uma precisão de previsão de mais de 88.9%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (25) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 77.1% | 75.4% | 75.4% |
| 1º Saque Ganho | 56% | 55% | 55% |
| 2º Saque Ganho | 33.3% | 27.5% | 27.5% |
| Aces / Partida | 0.3 | 0.3 | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 3.7 | 3.5 | 3.6 |
| Break Points Salvos | 50% | 33.3% | 33.3% |
| Break Points Convertidos | 41.2% | 45.2% | 45.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.9% | 49.1% | 49.1% |
| Manutenção de Saque % | 194.1% | 155.4% | 221.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 79.3% | 66.3% | 66.3% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Saibro (25) |
|---|---|
| 1º Saque % | 75.4% |
| 1º Saque Ganho | 55% |
| 2º Saque Ganho | 27.5% |
| Aces / Partida | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 33.3% |
| Break Points Convertidos | 45.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.1% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (25)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 75.4% |
| 1º Saque Ganho | 55% |
| 2º Saque Ganho | 27.5% |
| Aces / Partida | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 33.3% |
| Break Points Convertidos | 45.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.1% |
| Manutenção de Saque % | 221.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 66.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 75.4% |
| 1º Saque Ganho | 55% |
| 2º Saque Ganho | 27.5% |
| Aces / Partida | 0.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.5 |
| Break Points Salvos | 33.3% |
| Break Points Convertidos | 45.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.1% |
| Manutenção de Saque % | 155.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 66.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 77.1% |
| 1º Saque Ganho | 56% |
| 2º Saque Ganho | 33.3% |
| Aces / Partida | 0.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.7 |
| Break Points Salvos | 50% |
| Break Points Convertidos | 41.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.9% |
| Manutenção de Saque % | 194.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 79.3% |
Estatísticas by Surface
Saibro (25)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 75.4% |
| 1º Saque Ganho | 55% |
| 2º Saque Ganho | 27.5% |
| Aces / Partida | 0.4 |
| Dupla Falta / Partida | 3.6 |
| Break Points Salvos | 33.3% |
| Break Points Convertidos | 45.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.1% |