Taketo Takamisawa Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:06 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2/10 | |
09:09 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U20.5 |
2.3/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
3.1/10 | |
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
4.2/10 | |
03:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 362 |
O19.5 |
7/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
734 666 |
O21.5 |
7.4/10 |
Sobre Taketo Takamisawa – Previsões e Estatísticas de Tênis
Taketo Takamisawa é um tenista profissional com 27 anos, destro, atualmente classificado como No. 1170 no ranking mundial. Nosso algoritmo de IA analisou 6 partidas de Taketo Takamisawa, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (73) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | - | 70.3% | 65.5% |
| 1º Saque Ganho | - | 62.6% | 65.4% |
| 2º Saque Ganho | - | 53.2% | 53.8% |
| Aces / Partida | 1.6 | 1.4 | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 | 1.5 | 2.1 |
| Break Points Salvos | - | 62.9% | 57.5% |
| Break Points Convertidos | - | 45.7% | 42.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.7% | 42.3% | 45.4% |
| Manutenção de Saque % | - | 246.2% | 87% |
| Total de Pontos Ganhos | 98.4% | 82.1% | 60.8% |
| Estatística | Dura (73) |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.5% |
| 1º Saque Ganho | 65.4% |
| 2º Saque Ganho | 53.8% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 57.5% |
| Break Points Convertidos | 42.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.5% |
| 1º Saque Ganho | 65.4% |
| 2º Saque Ganho | 53.8% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 57.5% |
| Break Points Convertidos | 42.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.4% |
| Manutenção de Saque % | 87% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.3% |
| 1º Saque Ganho | 62.6% |
| 2º Saque Ganho | 53.2% |
| Aces / Partida | 1.4 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 |
| Break Points Salvos | 62.9% |
| Break Points Convertidos | 45.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.3% |
| Manutenção de Saque % | 246.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 82.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Partida | 1.6 |
| Dupla Falta / Partida | 1.5 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 98.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 65.5% |
| 1º Saque Ganho | 65.4% |
| 2º Saque Ganho | 53.8% |
| Aces / Partida | 1.5 |
| Dupla Falta / Partida | 2.1 |
| Break Points Salvos | 57.5% |
| Break Points Convertidos | 42.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.4% |