Veronika Podrez Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Tênis
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 632 |
O18.5 |
8.2/10 | |
04:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8.1/10 | |
06:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
463 626 |
2 |
1.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 261 |
O16.5 |
9/10 | |
14:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
362 636 |
O17.5 |
8.5/10 | |
14:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U26.5 |
5.6/10 | |
17:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U27.5 |
9.2/10 | |
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 262 |
O18.5 |
7.1/10 | |
16:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
4.8/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
067 625 |
1 |
4.8/10 | |
17:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
10/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U22.5 |
6.4/10 | |
17:06 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
5.1/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
2.9/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.2/10 | |
14:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
8/10 | |
13:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.9/10 |
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
9.1/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 621 |
1 |
3.2/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
10/10 |
Sobre Veronika Podrez – Previsões e Estatísticas de Tênis
Veronika Podrez Nosso algoritmo de IA analisou 28 partidas de Veronika Podrez, alcançando uma precisão de previsão de mais de 60.7%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (48) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 69% | 70.7% | 69.2% |
| 1º Saque Ganho | 60.7% | 57.4% | 58.5% |
| 2º Saque Ganho | 44.1% | 44.4% | 45.1% |
| Aces / Partida | 2.1 | 2.2 | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 5.8 | 5.1 | 5.1 |
| Break Points Salvos | 45.6% | 47.6% | 49.4% |
| Break Points Convertidos | 56.3% | 52.3% | 51.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.4% | 47.4% | 47.4% |
| Manutenção de Saque % | 65% | 82.9% | 87.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.5% | 61% | 60.6% |
| Estatística | Dura (29) | Saibro (19) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 69.5% | 69% |
| 1º Saque Ganho | 52.9% | 60.7% |
| 2º Saque Ganho | 47.8% | 44.1% |
| Aces / Partida | 2 | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 4.5 | 5.9 |
| Break Points Salvos | 56.7% | 45.6% |
| Break Points Convertidos | 37.9% | 56.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.8% | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.2% |
| 1º Saque Ganho | 58.5% |
| 2º Saque Ganho | 45.1% |
| Aces / Partida | 1.9 |
| Dupla Falta / Partida | 5.1 |
| Break Points Salvos | 49.4% |
| Break Points Convertidos | 51.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.4% |
| Manutenção de Saque % | 87.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 70.7% |
| 1º Saque Ganho | 57.4% |
| 2º Saque Ganho | 44.4% |
| Aces / Partida | 2.2 |
| Dupla Falta / Partida | 5.1 |
| Break Points Salvos | 47.6% |
| Break Points Convertidos | 52.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.4% |
| Manutenção de Saque % | 82.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 61% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69% |
| 1º Saque Ganho | 60.7% |
| 2º Saque Ganho | 44.1% |
| Aces / Partida | 2.1 |
| Dupla Falta / Partida | 5.8 |
| Break Points Salvos | 45.6% |
| Break Points Convertidos | 56.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48.4% |
| Manutenção de Saque % | 65% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69.5% |
| 1º Saque Ganho | 52.9% |
| 2º Saque Ganho | 47.8% |
| Aces / Partida | 2 |
| Dupla Falta / Partida | 4.5 |
| Break Points Salvos | 56.7% |
| Break Points Convertidos | 37.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 69% |
| 1º Saque Ganho | 60.7% |
| 2º Saque Ganho | 44.1% |
| Aces / Partida | 1.7 |
| Dupla Falta / Partida | 5.9 |
| Break Points Salvos | 45.6% |
| Break Points Convertidos | 56.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.7% |