Vladimir Holban Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
L
2
Partidas Analisadas
50%
Precisão dos Palpites
Palpites de Tênis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
6.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Placar | 1 | 2 | PALPITE | PLACAR PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 635 |
O18.5 |
7.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Vladimir Holban – Previsões e Estatísticas de Tênis
Vladimir Holban Nosso algoritmo de IA analisou 2 partidas de Vladimir Holban, alcançando uma precisão de previsão de mais de 50%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
| Estatística | Últimas 10 (10) | Últimas 20 (20) | Últimas 52 Semanas (30) |
|---|---|---|---|
| 1º Saque % | 54.1% | 55.5% | 55.3% |
| 1º Saque Ganho | 52.4% | 57.5% | 58.5% |
| 2º Saque Ganho | 45.5% | 44.6% | 45.4% |
| Aces / Partida | 0.8 | 1.1 | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.3 | 3.7 | 3.4 |
| Break Points Salvos | 40% | 48.6% | 53.1% |
| Break Points Convertidos | 20% | 21.8% | 31.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 33.7% | 36% | 40.6% |
| Manutenção de Saque % | 66.4% | 56.4% | 55.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 46.3% | 45.2% | 46.1% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Dura (9) | Saibro (21) |
|---|---|---|
| 1º Saque % | 58.9% | 54.9% |
| 1º Saque Ganho | 55.6% | 59% |
| 2º Saque Ganho | 44.3% | 45.5% |
| Aces / Partida | 1.3 | 0.9 |
| Dupla Falta / Partida | 3.9 | 3.2 |
| Break Points Salvos | 51.2% | 53.4% |
| Break Points Convertidos | 22.2% | 33% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.1% | 42.1% |
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (30)
Últimas 20 (20)
Últimas 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 55.3% |
| 1º Saque Ganho | 58.5% |
| 2º Saque Ganho | 45.4% |
| Aces / Partida | 1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.4 |
| Break Points Salvos | 53.1% |
| Break Points Convertidos | 31.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.6% |
| Manutenção de Saque % | 55.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 46.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 55.5% |
| 1º Saque Ganho | 57.5% |
| 2º Saque Ganho | 44.6% |
| Aces / Partida | 1.1 |
| Dupla Falta / Partida | 3.7 |
| Break Points Salvos | 48.6% |
| Break Points Convertidos | 21.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36% |
| Manutenção de Saque % | 56.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 45.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 54.1% |
| 1º Saque Ganho | 52.4% |
| 2º Saque Ganho | 45.5% |
| Aces / Partida | 0.8 |
| Dupla Falta / Partida | 3.3 |
| Break Points Salvos | 40% |
| Break Points Convertidos | 20% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 33.7% |
| Manutenção de Saque % | 66.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 46.3% |
Estatísticas by Surface
Dura (9)
Saibro (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 58.9% |
| 1º Saque Ganho | 55.6% |
| 2º Saque Ganho | 44.3% |
| Aces / Partida | 1.3 |
| Dupla Falta / Partida | 3.9 |
| Break Points Salvos | 51.2% |
| Break Points Convertidos | 22.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 1º Saque % | 54.9% |
| 1º Saque Ganho | 59% |
| 2º Saque Ganho | 45.5% |
| Aces / Partida | 0.9 |
| Dupla Falta / Partida | 3.2 |
| Break Points Salvos | 53.4% |
| Break Points Convertidos | 33% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |