1. Início
  2. Torneios
  3. ITF Men M15 Montreal
  4. Volodymyr Gurenko
Volodymyr Gurenko

Volodymyr Gurenko Previsões, Estatísticas e Forma

CA

Forma Recente

L L
2 Partidas Analisadas
100% Precisão dos Palpites

Palpites de Tênis

Desenvolvido por TennisPredictions
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

14:00

Finalizado
CA
V. Gurenko
NL
M. Rottgering
0
2
1500
-5000

2

-5000
264
626

O16.5

-109
8/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

20:00

Finalizado
CA
V. Gurenko
US
J. Roddick
0
2
1000
-1667

2

-1667
13
66

2

-1667
7.2/10

Sobre Volodymyr Gurenko – Previsões e Estatísticas de Tênis

Volodymyr Gurenko Nosso algoritmo de IA analisou 2 partidas de Volodymyr Gurenko, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.

Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.

Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Estatística Últimas 10 (10) Últimas 20 (20) Últimas 52 Semanas (20)
1º Saque % - 58.3% 58.3%
1º Saque Ganho - 70.8% 70.8%
2º Saque Ganho - 38.7% 38.7%
Aces / Partida 4.2 5.2 5.2
Dupla Falta / Partida 4.1 3.8 3.8
Break Points Salvos - 50% 50%
Break Points Convertidos - 25.8% 25.8%
Pontos de Devolução Ganhos 39.9% 38.9% 38.9%
Manutenção de Saque % - 130.6% 130.6%
Total de Pontos Ganhos 99.1% 66.3% 66.3%
Estatísticas by Surface
Estatística Dura (16) Saibro (4)
1º Saque % 58.3% -
1º Saque Ganho 70.8% -
2º Saque Ganho 38.7% -
Aces / Partida 5.6 3.5
Dupla Falta / Partida 3.9 3.3
Break Points Salvos 50% -
Break Points Convertidos 25.8% -
Pontos de Devolução Ganhos 38.1% 41.2%
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (20) Últimas 20 (20) Últimas 10 (10)
StatValue
1º Saque %58.3%
1º Saque Ganho70.8%
2º Saque Ganho38.7%
Aces / Partida5.2
Dupla Falta / Partida3.8
Break Points Salvos50%
Break Points Convertidos25.8%
Pontos de Devolução Ganhos38.9%
Manutenção de Saque %130.6%
Total de Pontos Ganhos66.3%
StatValue
1º Saque %58.3%
1º Saque Ganho70.8%
2º Saque Ganho38.7%
Aces / Partida5.2
Dupla Falta / Partida3.8
Break Points Salvos50%
Break Points Convertidos25.8%
Pontos de Devolução Ganhos38.9%
Manutenção de Saque %130.6%
Total de Pontos Ganhos66.3%
StatValue
Aces / Partida4.2
Dupla Falta / Partida4.1
Pontos de Devolução Ganhos39.9%
Total de Pontos Ganhos99.1%
Estatísticas by Surface
Dura (16) Saibro (4)
StatValue
1º Saque %58.3%
1º Saque Ganho70.8%
2º Saque Ganho38.7%
Aces / Partida5.6
Dupla Falta / Partida3.9
Break Points Salvos50%
Break Points Convertidos25.8%
Pontos de Devolução Ganhos38.1%
StatValue
Aces / Partida3.5
Dupla Falta / Partida3.3
Pontos de Devolução Ganhos41.2%