1. Início
  2. Torneios
  3. Challenger Shymkent 2 Kazakhstan
  4. Zangar Nurlanuly
Zangar Nurlanuly

Zangar Nurlanuly Previsões, Estatísticas e Forma

KZ

Forma Recente

L L L L L
6 Partidas Analisadas
66.7% Precisão dos Palpites

Palpites de Tênis

Desenvolvido por TennisPredictions
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

09:40

Finalizado
LT
E. Butvilas
KZ
Z. Nurlanuly
2
0
-1429
900

2

900
35
67

O17.5

-154
4.9/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

08:20

Finalizado
RU
I. Gakhov
KZ
Z. Nurlanuly
2
0
-714
430

1

-714
467
646

1

-714
1.8/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

10:00

Finalizado
KZ
Z. Nurlanuly
RS
S. Popović
0
2
155
-217

2

-217
35
67

2

-217
2.1/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

09:00

Finalizado
KZ
Z. Nurlanuly
RU
A. Kukasian
0
2
107
-152

2

-152
642
466

2

-152
1.5/10
DataJogoPlacar12PALPITEPLACAR PREVISTOBEST TIPCONF.

07:30

Finalizado
NL
B. Bozemoj
KZ
Z. Nurlanuly
2
0
-250
175

1

-250
66
24

1

-250
3.3/10

07:30

Finalizado
KZ
Z. Nurlanuly
TH
W. Trongcharoench
2
0
146
-222

2

-222
34
66

2

-213
4.9/10

Sobre Zangar Nurlanuly – Previsões e Estatísticas de Tênis

Zangar Nurlanuly Nosso algoritmo de IA analisou 6 partidas de Zangar Nurlanuly, alcançando uma precisão de previsão de mais de 66.7%. Esta página oferece previsões geradas por IA para as próximas partidas — incluindo Vencedor da Partida e Resultado — além de estatísticas detalhadas de saque, devolução e conversão de break points.

Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para assinantes, garantimos total transparência: todos os resultados de partidas concluídas permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento.

Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Estatística Últimas 10 (9) Últimas 20 (9) Últimas 52 Semanas (9)
1º Saque % 53.2% 53.2% 53.2%
1º Saque Ganho 57.1% 57.1% 57.1%
2º Saque Ganho 35% 35% 35%
Aces / Partida 2 2 2
Dupla Falta / Partida 7 7 7
Break Points Salvos 57.1% 57.1% 57.1%
Break Points Convertidos 11.1% 11.1% 11.1%
Pontos de Devolução Ganhos 26.4% 26.4% 26.4%
Manutenção de Saque % 64.3% 64.3% 64.3%
Total de Pontos Ganhos 35.5% 35.5% 35.5%
Estatísticas by Surface
Estatística Dura (4) Saibro (4)
1º Saque % 55.6% 52.4%
1º Saque Ganho 52% 59.1%
2º Saque Ganho 35% 35%
Aces / Partida 2.5 1.8
Dupla Falta / Partida 6.3 7
Break Points Salvos 83.3% 46.7%
Break Points Convertidos 0% 15.8%
Pontos de Devolução Ganhos 14.6% 36.2%
Estatísticas de Saque & Estatísticas de Devolução
Últimas 52 Semanas (9) Últimas 20 (9) Últimas 10 (9)
StatValue
1º Saque %53.2%
1º Saque Ganho57.1%
2º Saque Ganho35%
Aces / Partida2
Dupla Falta / Partida7
Break Points Salvos57.1%
Break Points Convertidos11.1%
Pontos de Devolução Ganhos26.4%
Manutenção de Saque %64.3%
Total de Pontos Ganhos35.5%
StatValue
1º Saque %53.2%
1º Saque Ganho57.1%
2º Saque Ganho35%
Aces / Partida2
Dupla Falta / Partida7
Break Points Salvos57.1%
Break Points Convertidos11.1%
Pontos de Devolução Ganhos26.4%
Manutenção de Saque %64.3%
Total de Pontos Ganhos35.5%
StatValue
1º Saque %53.2%
1º Saque Ganho57.1%
2º Saque Ganho35%
Aces / Partida2
Dupla Falta / Partida7
Break Points Salvos57.1%
Break Points Convertidos11.1%
Pontos de Devolução Ganhos26.4%
Manutenção de Saque %64.3%
Total de Pontos Ganhos35.5%
Estatísticas by Surface
Dura (4) Saibro (4)
StatValue
1º Saque %55.6%
1º Saque Ganho52%
2º Saque Ganho35%
Aces / Partida2.5
Dupla Falta / Partida6.3
Break Points Salvos83.3%
Break Points Convertidos0%
Pontos de Devolução Ganhos14.6%
StatValue
1º Saque %52.4%
1º Saque Ganho59.1%
2º Saque Ganho35%
Aces / Partida1.8
Dupla Falta / Partida7
Break Points Salvos46.7%
Break Points Convertidos15.8%
Pontos de Devolução Ganhos36.2%