Adria Soriano Barrera Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:35 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
2.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
25 67 |
U23.5 |
3.8/10 | |
09:55 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 733 |
1 |
2.9/10 | |
13:20 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
3.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
166 637 |
2 |
7.4/10 | |
10:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 45 |
1 |
1.1/10 | |
11:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.5/10 | |
14:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
757 675 |
O21.5 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
4.8/10 | |
12:50 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
O8.5 |
9.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:45 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
4.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:35 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
756 572 |
O21.5 |
8/10 |
О Adria Soriano Barrera – Теннисные Прогнозы и Статистика
Adria Soriano Barrera — 26-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 373-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 13 матчей с участием Adria Soriano Barrera, достигнув точности прогнозов более 76.9%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (50) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 63.4% | 64.6% | 63.1% |
| 1-я подача выиграна | 68.4% | 68% | 67.7% |
| 2-я подача выиграна | 51.6% | 46.1% | 46.5% |
| Эйсы / Матч | 3.8 | 5.9 | 5.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 | 3.2 | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.1% | 58.9% | 63.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 14.4% | 13.9% | 25.6% |
| Выигранные очки на приёме | 32.9% | 33.3% | 34.7% |
| Удержание подачи % | 62.6% | 67.3% | 66.9% |
| Всего очков выиграно | 47.7% | 47.1% | 47% |
| Статистика | Хард (47) | Грунт (1) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 62.6% | 69.4% |
| 1-я подача выиграна | 66.6% | 72.9% |
| 2-я подача выиграна | 44.9% | 65.4% |
| Эйсы / Матч | 5.7 | 7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.6 | 1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 64.2% | 0% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.5% | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 35.8% | 25.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.1% |
| 1-я подача выиграна | 67.7% |
| 2-я подача выиграна | 46.5% |
| Эйсы / Матч | 5.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 25.6% |
| Выигранные очки на приёме | 34.7% |
| Удержание подачи % | 66.9% |
| Всего очков выиграно | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.6% |
| 1-я подача выиграна | 68% |
| 2-я подача выиграна | 46.1% |
| Эйсы / Матч | 5.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 13.9% |
| Выигранные очки на приёме | 33.3% |
| Удержание подачи % | 67.3% |
| Всего очков выиграно | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 68.4% |
| 2-я подача выиграна | 51.6% |
| Эйсы / Матч | 3.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 14.4% |
| Выигранные очки на приёме | 32.9% |
| Удержание подачи % | 62.6% |
| Всего очков выиграно | 47.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.6% |
| 1-я подача выиграна | 66.6% |
| 2-я подача выиграна | 44.9% |
| Эйсы / Матч | 5.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 64.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.5% |
| Выигранные очки на приёме | 35.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.4% |
| 1-я подача выиграна | 72.9% |
| 2-я подача выиграна | 65.4% |
| Эйсы / Матч | 7 |
| Двойные ошибки / Матч | 1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 0% |
| Реализованные брейк-поинты | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 25.3% |