Ana Victoria Gobbi Monllau Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1230
Последняя форма
L
L
W
L
L
4
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 262 |
1 |
8/10 | |
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 21 |
U19.5 |
5.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
8.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
622 266 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Ana Victoria Gobbi Monllau – Теннисные Прогнозы и Статистика
Ana Victoria Gobbi Monllau Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 4 матчей с участием Ana Victoria Gobbi Monllau, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (16) | Последние 52 недели (16) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 79.1% | 79.1% | 79.1% |
| 1-я подача выиграна | 54.1% | 54.1% | 54.1% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% | 48.3% | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 0.2 | 0.2 | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.7 | 3.2 | 3.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.7% | 53.7% | 53.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 52.4% | 52.4% | 52.4% |
| Выигранные очки на приёме | 49.6% | 49.6% | 49.6% |
| Удержание подачи % | 65.1% | 98.9% | 98.9% |
| Всего очков выиграно | 55.7% | 55.7% | 55.7% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (1) | Грунт (15) |
|---|---|---|
| % первой подачи | - | 79.1% |
| 1-я подача выиграна | - | 54.1% |
| 2-я подача выиграна | - | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 0 | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 7 | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 53.7% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 52.4% |
| Выигранные очки на приёме | - | 49.6% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (16)
Последние 20 (16)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 79.1% |
| 1-я подача выиграна | 54.1% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 52.4% |
| Выигранные очки на приёме | 49.6% |
| Удержание подачи % | 98.9% |
| Всего очков выиграно | 55.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 79.1% |
| 1-я подача выиграна | 54.1% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 52.4% |
| Выигранные очки на приёме | 49.6% |
| Удержание подачи % | 98.9% |
| Всего очков выиграно | 55.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 79.1% |
| 1-я подача выиграна | 54.1% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 52.4% |
| Выигранные очки на приёме | 49.6% |
| Удержание подачи % | 65.1% |
| Всего очков выиграно | 55.7% |
Статистика by Surface
Хард (1)
Грунт (15)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0 |
| Двойные ошибки / Матч | 7 |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 79.1% |
| 1-я подача выиграна | 54.1% |
| 2-я подача выиграна | 48.3% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 52.4% |
| Выигранные очки на приёме | 49.6% |