Aneta Kučmová Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#441
Возраст25
Последняя форма
W
L
W
L
L
8
Матчей проанализировано
62.5%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
721 566 |
O19.5 |
6.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.8/10 | |
10:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
721 566 |
2 |
4.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 462 |
O19.5 |
7/10 | |
14:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
3/10 | |
17:47 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
5.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
363 636 |
O18.5 |
7.1/10 | |
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
3.8/10 |
О Aneta Kučmová – Теннисные Прогнозы и Статистика
Aneta Kučmová — 25-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 8 матчей с участием Aneta Kučmová, достигнув точности прогнозов более 62.5%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (50) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 64.4% | 68.1% |
| 1-я подача выиграна | - | 70.3% | 65.5% |
| 2-я подача выиграна | - | 44.3% | 44.8% |
| Эйсы / Матч | 1.2 | 1.6 | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.5 | 5.5 | 5.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 66% | 56.3% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 60.9% | 52.5% |
| Выигранные очки на приёме | 51% | 52% | 50.9% |
| Удержание подачи % | - | 172.5% | 107% |
| Всего очков выиграно | 102.8% | 80.9% | 64.8% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (6) | Грунт (26) |
|---|---|---|
| % первой подачи | - | 72.1% |
| 1-я подача выиграна | - | 55.3% |
| 2-я подача выиграна | - | 42% |
| Эйсы / Матч | 1.7 | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.7 | 6.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 45.6% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 38.3% |
| Выигранные очки на приёме | 51.2% | 47.7% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (50)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.1% |
| 1-я подача выиграна | 65.5% |
| 2-я подача выиграна | 44.8% |
| Эйсы / Матч | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 52.5% |
| Выигранные очки на приёме | 50.9% |
| Удержание подачи % | 107% |
| Всего очков выиграно | 64.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.4% |
| 1-я подача выиграна | 70.3% |
| 2-я подача выиграна | 44.3% |
| Эйсы / Матч | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66% |
| Реализованные брейк-поинты | 60.9% |
| Выигранные очки на приёме | 52% |
| Удержание подачи % | 172.5% |
| Всего очков выиграно | 80.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.5 |
| Выигранные очки на приёме | 51% |
| Всего очков выиграно | 102.8% |
Статистика by Surface
Хард (6)
Грунт (26)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.7 |
| Выигранные очки на приёме | 51.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 72.1% |
| 1-я подача выиграна | 55.3% |
| 2-я подача выиграна | 42% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.3% |
| Выигранные очки на приёме | 47.7% |