Arina Gabriela Vasilescu

Arina Gabriela Vasilescu Прогнозы, Статистика и Форма

RO
Рейтинг#746
Возраст28

Последняя форма

L W L L L
6 Матчей проанализировано
100% Точность прогнозов

Прогнозы на теннис

Работает на TennisPredictions
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

08:30

Завершён
IT
G. Pedone
RO
A. G. Vasilescu
2
0
-357
270

1

-357
66
24

1

-357
2.4/10

11:00

Завершён
IT
V. Paganetti
RO
A. G. Vasilescu
2
0
-278
225

1

-278
66
43

1

-278
3.3/10

08:30

Завершён
RO
A. G. Vasilescu
IT
G. Maduzzi
0
2
163
-222

2

-222
42
66

2

-222
3.1/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

08:30

Завершён
RO
A. G. Vasilescu
IT
D. Valente
2
0
-250
172

1

-250
66
42

1

-250
7.5/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

08:00

Завершён
RO
A. G. Vasilescu
RU
P. Iatcenko
1
2
740
-2000

2

-2000
462
636

2

-2000
7.6/10

06:30

Завершён
ID
P. Nugroho
RO
A. G. Vasilescu
0
2
-476
325

2

325
32
66

2

325
2.3/10

О Arina Gabriela Vasilescu – Теннисные Прогнозы и Статистика

Arina Gabriela Vasilescu — 28-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 6 матчей с участием Arina Gabriela Vasilescu, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.

Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.

Статистика подачи & Статистика приёма
Статистика Последние 10 (10) Последние 20 (20) Последние 52 недели (50)
% первой подачи - 72.9% 69.8%
1-я подача выиграна - 56% 59.1%
2-я подача выиграна - 47.1% 47.8%
Эйсы / Матч 2.1 1.6 1.6
Двойные ошибки / Матч 2.5 2.2 2.2
Отыгранные брейк-поинты - 54.3% 56.4%
Реализованные брейк-поинты - 43.3% 50.9%
Выигранные очки на приёме 46.3% 46.3% 49.1%
Удержание подачи % - 95.4% 78.5%
Всего очков выиграно 103% 64.2% 59.2%
Статистика by Surface
Статистика Хард (21) Грунт (26)
% первой подачи 71.6% 66.6%
1-я подача выиграна 56% 65.2%
2-я подача выиграна 48.3% 47.2%
Эйсы / Матч 1.8 1.5
Двойные ошибки / Матч 2.2 2.1
Отыгранные брейк-поинты 56.2% 56.9%
Реализованные брейк-поинты 48.8% 54.5%
Выигранные очки на приёме 48.1% 50.4%
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (50) Последние 20 (20) Последние 10 (10)
StatValue
% первой подачи69.8%
1-я подача выиграна59.1%
2-я подача выиграна47.8%
Эйсы / Матч1.6
Двойные ошибки / Матч2.2
Отыгранные брейк-поинты56.4%
Реализованные брейк-поинты50.9%
Выигранные очки на приёме49.1%
Удержание подачи %78.5%
Всего очков выиграно59.2%
StatValue
% первой подачи72.9%
1-я подача выиграна56%
2-я подача выиграна47.1%
Эйсы / Матч1.6
Двойные ошибки / Матч2.2
Отыгранные брейк-поинты54.3%
Реализованные брейк-поинты43.3%
Выигранные очки на приёме46.3%
Удержание подачи %95.4%
Всего очков выиграно64.2%
StatValue
Эйсы / Матч2.1
Двойные ошибки / Матч2.5
Выигранные очки на приёме46.3%
Всего очков выиграно103%
Статистика by Surface
Хард (21) Грунт (26)
StatValue
% первой подачи71.6%
1-я подача выиграна56%
2-я подача выиграна48.3%
Эйсы / Матч1.8
Двойные ошибки / Матч2.2
Отыгранные брейк-поинты56.2%
Реализованные брейк-поинты48.8%
Выигранные очки на приёме48.1%
StatValue
% первой подачи66.6%
1-я подача выиграна65.2%
2-я подача выиграна47.2%
Эйсы / Матч1.5
Двойные ошибки / Матч2.1
Отыгранные брейк-поинты56.9%
Реализованные брейк-поинты54.5%
Выигранные очки на приёме50.4%