Aryna Sabalenka Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
6.4/10 | |
20:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.5/10 | |
12:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.6/10 | |
19:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 | |
14:10 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 263 |
O17.5 |
7.8/10 | |
23:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 361 |
1 |
7.9/10 | |
21:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8.3/10 | |
23:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
9.9/10 | |
00:15 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
464 646 |
O18.5 |
9.4/10 | |
23:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U25.5 |
6.4/10 | |
18:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U26.5 |
6.6/10 | |
18:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
U25.5 |
8.9/10 | |
18:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 | |
21:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:40 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
22 66 |
U28.5 |
7.8/10 | |
08:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U27.5 |
10/10 | |
00:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.4/10 |
О Aryna Sabalenka – Теннисные Прогнозы и Статистика
Aryna Sabalenka — 27-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 1-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 25 матчей с участием Aryna Sabalenka, достигнув точности прогнозов более 88%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (65) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 68.5% | 70.9% | 67% |
| 1-я подача выиграна | 69.7% | 70% | 69.3% |
| 2-я подача выиграна | 54.5% | 54.7% | 52% |
| Эйсы / Матч | 3.9 | 4.8 | 4.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 | 2.2 | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.8% | 65.7% | 64.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 37.6% | 34% | 36% |
| Выигранные очки на приёме | 43.4% | 42.1% | 43.5% |
| Удержание подачи % | 64.9% | 65.5% | 63.6% |
| Всего очков выиграно | 53.6% | 53.3% | 53.1% |
| Статистика | Хард (43) | Грунт (13) | Трава (9) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 69.3% | 64.7% | 60.8% |
| 1-я подача выиграна | 70.4% | 65.5% | 69.9% |
| 2-я подача выиграна | 53.3% | 53% | 46.7% |
| Эйсы / Матч | 5.2 | 3.8 | 4.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 | 2.9 | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 68.7% | 59.3% | 55.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.7% | 45% | 29.2% |
| Выигранные очки на приёме | 42.7% | 46.8% | 42.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67% |
| 1-я подача выиграна | 69.3% |
| 2-я подача выиграна | 52% |
| Эйсы / Матч | 4.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 64.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 36% |
| Выигранные очки на приёме | 43.5% |
| Удержание подачи % | 63.6% |
| Всего очков выиграно | 53.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.9% |
| 1-я подача выиграна | 70% |
| 2-я подача выиграна | 54.7% |
| Эйсы / Матч | 4.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 34% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |
| Удержание подачи % | 65.5% |
| Всего очков выиграно | 53.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.5% |
| 1-я подача выиграна | 69.7% |
| 2-я подача выиграна | 54.5% |
| Эйсы / Матч | 3.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 37.6% |
| Выигранные очки на приёме | 43.4% |
| Удержание подачи % | 64.9% |
| Всего очков выиграно | 53.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.3% |
| 1-я подача выиграна | 70.4% |
| 2-я подача выиграна | 53.3% |
| Эйсы / Матч | 5.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 68.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.7% |
| Выигранные очки на приёме | 42.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.7% |
| 1-я подача выиграна | 65.5% |
| 2-я подача выиграна | 53% |
| Эйсы / Матч | 3.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 45% |
| Выигранные очки на приёме | 46.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.8% |
| 1-я подача выиграна | 69.9% |
| 2-я подача выиграна | 46.7% |
| Эйсы / Матч | 4.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.2% |
| Выигранные очки на приёме | 42.2% |