Axel Nefve Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:45 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
5.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 563 |
O19.5 |
8/10 | |
02:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 266 |
O20.5 |
5.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.3/10 | |
02:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
726 560 |
O19.5 |
6.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
O18.5 |
5.5/10 | |
17:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 | |
18:45 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
165 637 |
O19.5 |
7.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:55 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
4/10 | |
17:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
4/10 | |
15:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 635 |
1 |
5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 563 |
O20.5 |
7.3/10 | |
16:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
3.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
25 67 |
|
О Axel Nefve – Теннисные Прогнозы и Статистика
Axel Nefve — 25-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 810-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 14 матчей с участием Axel Nefve, достигнув точности прогнозов более 64.3%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (40) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 61.6% | 58.8% | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 67.9% | 70% | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | 40.6% | 38.9% | 39% |
| Эйсы / Матч | 4.8 | 3.6 | 4.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.1 | 6 | 5.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59% | 52.5% | 56.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 24.2% | 32.7% | 29.5% |
| Выигранные очки на приёме | 42% | 43.8% | 45.4% |
| Удержание подачи % | 112.6% | 90.8% | 128.6% |
| Всего очков выиграно | 65.6% | 61.8% | 60.3% |
| Статистика | Хард (31) | Грунт (3) | Трава (3) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 57.6% | - | 82.3% |
| 1-я подача выиграна | 71% | - | 54.9% |
| 2-я подача выиграна | 37.8% | - | 36.4% |
| Эйсы / Матч | 5 | 4.3 | 5 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.1 | 5.3 | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 49% | - | 70.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.3% | - | 20.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44.3% | - | 58.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | 39% |
| Эйсы / Матч | 4.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.5% |
| Выигранные очки на приёме | 45.4% |
| Удержание подачи % | 128.6% |
| Всего очков выиграно | 60.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.8% |
| 1-я подача выиграна | 70% |
| 2-я подача выиграна | 38.9% |
| Эйсы / Матч | 3.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 32.7% |
| Выигранные очки на приёме | 43.8% |
| Удержание подачи % | 90.8% |
| Всего очков выиграно | 61.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 61.6% |
| 1-я подача выиграна | 67.9% |
| 2-я подача выиграна | 40.6% |
| Эйсы / Матч | 4.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59% |
| Реализованные брейк-поинты | 24.2% |
| Выигранные очки на приёме | 42% |
| Удержание подачи % | 112.6% |
| Всего очков выиграно | 65.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 57.6% |
| 1-я подача выиграна | 71% |
| 2-я подача выиграна | 37.8% |
| Эйсы / Матч | 5 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 49% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.3% |
| Выигранные очки на приёме | 44.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 4.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.3 |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 82.3% |
| 1-я подача выиграна | 54.9% |
| 2-я подача выиграна | 36.4% |
| Эйсы / Матч | 5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 70.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 20.7% |
| Выигранные очки на приёме | 58.3% |