Azariah Rusher Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
L
1
Матчей проанализировано
0%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Azariah Rusher – Теннисные Прогнозы и Статистика
Azariah Rusher Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 1 матчей с участием Azariah Rusher, достигнув точности прогнозов более 0%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (34) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 72.9% | 71.1% | 71.6% |
| 1-я подача выиграна | 62% | 64.2% | 63% |
| 2-я подача выиграна | 46.7% | 43.8% | 45% |
| Эйсы / Матч | 2.4 | 2.3 | 2.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 | 2.9 | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.4% | 51.1% | 56.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 32% | 34.7% | 36.9% |
| Выигранные очки на приёме | 43.1% | 44.1% | 44.5% |
| Удержание подачи % | 57.8% | 58.3% | 57.9% |
| Всего очков выиграно | 50.6% | 49.9% | 49.4% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (34) |
|---|---|
| % первой подачи | 71.6% |
| 1-я подача выиграна | 63% |
| 2-я подача выиграна | 45% |
| Эйсы / Матч | 2.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 36.9% |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (34)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.6% |
| 1-я подача выиграна | 63% |
| 2-я подача выиграна | 45% |
| Эйсы / Матч | 2.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 36.9% |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% |
| Удержание подачи % | 57.9% |
| Всего очков выиграно | 49.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.1% |
| 1-я подача выиграна | 64.2% |
| 2-я подача выиграна | 43.8% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44.1% |
| Удержание подачи % | 58.3% |
| Всего очков выиграно | 49.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 72.9% |
| 1-я подача выиграна | 62% |
| 2-я подача выиграна | 46.7% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 32% |
| Выигранные очки на приёме | 43.1% |
| Удержание подачи % | 57.8% |
| Всего очков выиграно | 50.6% |
Статистика by Surface
Хард (34)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.6% |
| 1-я подача выиграна | 63% |
| 2-я подача выиграна | 45% |
| Эйсы / Матч | 2.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 36.9% |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% |