Brandy Walker Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1038
Последняя форма
L
L
2
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 462 |
O15.5 |
9.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 612 |
1 |
4.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Brandy Walker – Теннисные Прогнозы и Статистика
Brandy Walker Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 2 матчей с участием Brandy Walker, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (49) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 50.4% | 51.2% | 50.2% |
| 1-я подача выиграна | 68.4% | 62.7% | 62.4% |
| 2-я подача выиграна | 43.7% | 42% | 41.1% |
| Эйсы / Матч | 3.6 | 3.7 | 4.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.6 | 6.7 | 7.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% | 43.4% | 46.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.1% | 44.7% | 45.8% |
| Выигранные очки на приёме | 47% | 46.7% | 47.3% |
| Удержание подачи % | 85.5% | 64.7% | 62.5% |
| Всего очков выиграно | 61.8% | 54.7% | 52% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (45) | Грунт (4) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 50.2% | - |
| 1-я подача выиграна | 62.4% | - |
| 2-я подача выиграна | 41.1% | - |
| Эйсы / Матч | 4.4 | 3.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.7 | 7.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.9% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 45.8% | - |
| Выигранные очки на приёме | 47.3% | 47.3% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (49)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 50.2% |
| 1-я подача выиграна | 62.4% |
| 2-я подача выиграна | 41.1% |
| Эйсы / Матч | 4.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.8% |
| Выигранные очки на приёме | 47.3% |
| Удержание подачи % | 62.5% |
| Всего очков выиграно | 52% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 51.2% |
| 1-я подача выиграна | 62.7% |
| 2-я подача выиграна | 42% |
| Эйсы / Матч | 3.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.7% |
| Выигранные очки на приёме | 46.7% |
| Удержание подачи % | 64.7% |
| Всего очков выиграно | 54.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 50.4% |
| 1-я подача выиграна | 68.4% |
| 2-я подача выиграна | 43.7% |
| Эйсы / Матч | 3.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.1% |
| Выигранные очки на приёме | 47% |
| Удержание подачи % | 85.5% |
| Всего очков выиграно | 61.8% |
Статистика by Surface
Хард (45)
Грунт (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 50.2% |
| 1-я подача выиграна | 62.4% |
| 2-я подача выиграна | 41.1% |
| Эйсы / Матч | 4.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.8% |
| Выигранные очки на приёме | 47.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 3.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.8 |
| Выигранные очки на приёме | 47.3% |