Carmen Andreea Herea Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#554
Последняя форма
W
L
L
1
Матчей проанализировано
0%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:45 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 266 |
O17.5 |
9.6/10 | |
20:45 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
|
||
18:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
633 166 |
|
О Carmen Andreea Herea – Теннисные Прогнозы и Статистика
Carmen Andreea Herea Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 1 матчей с участием Carmen Andreea Herea, достигнув точности прогнозов более 0%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (22) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 61.2% | 61.2% | 61.2% |
| 1-я подача выиграна | 63.4% | 63.4% | 63.4% |
| 2-я подача выиграна | 40.5% | 40.5% | 40.5% |
| Эйсы / Матч | 1.3 | 1.2 | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.2 | 5.2 | 5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.6% | 63.6% | 63.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 47.5% | 47.5% | 47.5% |
| Выигранные очки на приёме | 43.1% | 43.1% | 43.1% |
| Удержание подачи % | 82.4% | 168.9% | 187.8% |
| Всего очков выиграно | 49.2% | 49.2% | 49.2% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (8) | Грунт (14) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 61.2% | - |
| 1-я подача выиграна | 63.4% | - |
| 2-я подача выиграна | 40.5% | - |
| Эйсы / Матч | 1.4 | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.9 | 4.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.6% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 47.5% | - |
| Выигранные очки на приёме | 43.1% | - |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (22)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 61.2% |
| 1-я подача выиграна | 63.4% |
| 2-я подача выиграна | 40.5% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 47.5% |
| Выигранные очки на приёме | 43.1% |
| Удержание подачи % | 187.8% |
| Всего очков выиграно | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 61.2% |
| 1-я подача выиграна | 63.4% |
| 2-я подача выиграна | 40.5% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 47.5% |
| Выигранные очки на приёме | 43.1% |
| Удержание подачи % | 168.9% |
| Всего очков выиграно | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 61.2% |
| 1-я подача выиграна | 63.4% |
| 2-я подача выиграна | 40.5% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 47.5% |
| Выигранные очки на приёме | 43.1% |
| Удержание подачи % | 82.4% |
| Всего очков выиграно | 49.2% |
Статистика by Surface
Хард (8)
Грунт (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 61.2% |
| 1-я подача выиграна | 63.4% |
| 2-я подача выиграна | 40.5% |
| Эйсы / Матч | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 47.5% |
| Выигранные очки на приёме | 43.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.6 |