Carola Celina Sosa

Carola Celina Sosa Прогнозы, Статистика и Форма

AR

Последняя форма

L L
1 Матчей проанализировано
100% Точность прогнозов

Прогнозы на теннис

Работает на TennisPredictions
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

13:00

Завершён
AR
C. C. Sosa
AR
J. M. G.
0
2
790
-3333

2

-3333
22
66

2

-3333
5.6/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

14:00

Завершён
AR
C. C. Sosa
AR
L. Moyano
1
2
600
-1250

2

-1250
31
66

-
padlock
Время
Матч
Best Tip
Дов.

О Carola Celina Sosa – Теннисные Прогнозы и Статистика

Carola Celina Sosa Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 1 матчей с участием Carola Celina Sosa, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.

Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.

Статистика подачи & Статистика приёма
Статистика Последние 10 (10) Последние 20 (17) Последние 52 недели (17)
% первой подачи 59% 65.4% 65.4%
1-я подача выиграна 53.4% 52.3% 52.3%
2-я подача выиграна 35.3% 37.3% 37.3%
Эйсы / Матч 1.3 0.9 0.9
Двойные ошибки / Матч 3.6 2.8 2.8
Отыгранные брейк-поинты 46.8% 46.3% 46.3%
Реализованные брейк-поинты 48.8% 49.6% 49.6%
Выигранные очки на приёме 48.4% 48.9% 48.9%
Удержание подачи % 48.7% 48.7% 48.7%
Всего очков выиграно 48.6% 48.8% 48.8%
Статистика by Surface
Статистика Грунт (17)
% первой подачи 65.4%
1-я подача выиграна 52.3%
2-я подача выиграна 37.3%
Эйсы / Матч 0.9
Двойные ошибки / Матч 2.8
Отыгранные брейк-поинты 46.3%
Реализованные брейк-поинты 49.6%
Выигранные очки на приёме 48.9%
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (17) Последние 20 (17) Последние 10 (10)
StatValue
% первой подачи65.4%
1-я подача выиграна52.3%
2-я подача выиграна37.3%
Эйсы / Матч0.9
Двойные ошибки / Матч2.8
Отыгранные брейк-поинты46.3%
Реализованные брейк-поинты49.6%
Выигранные очки на приёме48.9%
Удержание подачи %48.7%
Всего очков выиграно48.8%
StatValue
% первой подачи65.4%
1-я подача выиграна52.3%
2-я подача выиграна37.3%
Эйсы / Матч0.9
Двойные ошибки / Матч2.8
Отыгранные брейк-поинты46.3%
Реализованные брейк-поинты49.6%
Выигранные очки на приёме48.9%
Удержание подачи %48.7%
Всего очков выиграно48.8%
StatValue
% первой подачи59%
1-я подача выиграна53.4%
2-я подача выиграна35.3%
Эйсы / Матч1.3
Двойные ошибки / Матч3.6
Отыгранные брейк-поинты46.8%
Реализованные брейк-поинты48.8%
Выигранные очки на приёме48.4%
Удержание подачи %48.7%
Всего очков выиграно48.6%
Статистика by Surface
Грунт (17)
StatValue
% первой подачи65.4%
1-я подача выиграна52.3%
2-я подача выиграна37.3%
Эйсы / Матч0.9
Двойные ошибки / Матч2.8
Отыгранные брейк-поинты46.3%
Реализованные брейк-поинты49.6%
Выигранные очки на приёме48.9%