Charlie Robertson Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#892
Возраст19
Рост5'7"
Вес139 lb
РукаПравша
Последняя форма
W
W
L
L
L
8
Матчей проанализировано
37.5%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:06 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
4.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
461 636 |
2 |
4.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
643 466 |
O18.5 |
6.5/10 | |
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 637 |
2 |
3.1/10 | |
12:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
560 726 |
2 |
6.5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8.3/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
637 365 |
1 |
1.8/10 | |
11:35 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
3.2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:25 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Charlie Robertson – Теннисные Прогнозы и Статистика
Charlie Robertson — 19-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 892-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 8 матчей с участием Charlie Robertson, достигнув точности прогнозов более 37.5%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (22) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 58.7% | 58.2% | 57.9% |
| 1-я подача выиграна | 67.9% | 64.7% | 64.2% |
| 2-я подача выиграна | 46.9% | 45.1% | 45% |
| Эйсы / Матч | 2.1 | 2 | 1.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.2 | 5.7 | 5.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.8% | 54.4% | 56.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.5% | 31.7% | 31.2% |
| Выигранные очки на приёме | 41.6% | 40.1% | 40.7% |
| Удержание подачи % | 67.4% | 78% | 78.3% |
| Всего очков выиграно | 53.1% | 50.2% | 50.3% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (16) | Грунт (3) | Трава (1) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 57.1% | 65.7% | 54.5% |
| 1-я подача выиграна | 66.2% | 52.3% | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 45.4% | 47.1% | 35% |
| Эйсы / Матч | 1.8 | 0.7 | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.7 | 9.3 | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.8% | 60% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 33.1% | 33.3% | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 43.2% | 39% | 11.5% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (22)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 57.9% |
| 1-я подача выиграна | 64.2% |
| 2-я подача выиграна | 45% |
| Эйсы / Матч | 1.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.2% |
| Выигранные очки на приёме | 40.7% |
| Удержание подачи % | 78.3% |
| Всего очков выиграно | 50.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.2% |
| 1-я подача выиграна | 64.7% |
| 2-я подача выиграна | 45.1% |
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.7% |
| Выигранные очки на приёме | 40.1% |
| Удержание подачи % | 78% |
| Всего очков выиграно | 50.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.7% |
| 1-я подача выиграна | 67.9% |
| 2-я подача выиграна | 46.9% |
| Эйсы / Матч | 2.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.5% |
| Выигранные очки на приёме | 41.6% |
| Удержание подачи % | 67.4% |
| Всего очков выиграно | 53.1% |
Статистика by Surface
Хард (16)
Грунт (3)
Трава (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 57.1% |
| 1-я подача выиграна | 66.2% |
| 2-я подача выиграна | 45.4% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.1% |
| Выигранные очки на приёме | 43.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.7% |
| 1-я подача выиграна | 52.3% |
| 2-я подача выиграна | 47.1% |
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 9.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.3% |
| Выигранные очки на приёме | 39% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 54.5% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 35% |
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Реализованные брейк-поинты | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 11.5% |