Danique Havermans Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1289
Последняя форма
W
L
L
3
Матчей проанализировано
33.3%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
53 76 |
O20.5 |
1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 632 |
O19.5 |
6.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Danique Havermans – Теннисные Прогнозы и Статистика
Danique Havermans Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 3 матчей с участием Danique Havermans, достигнув точности прогнозов более 33.3%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (33) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 68.1% | 65.7% | 64.1% |
| 1-я подача выиграна | 61.8% | 61.5% | 62.7% |
| 2-я подача выиграна | 45.1% | 42.8% | 42.5% |
| Эйсы / Матч | 2.1 | 1.8 | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.8 | 4.6 | 4.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.7% | 63% | 59% |
| Реализованные брейк-поинты | 48.1% | 46.6% | 50% |
| Выигранные очки на приёме | 48.8% | 47.7% | 49% |
| Удержание подачи % | 79.3% | 76.1% | 75.1% |
| Всего очков выиграно | 61.5% | 59.4% | 58.2% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (16) | Грунт (15) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 65.7% | 60.5% |
| 1-я подача выиграна | 61.5% | 65.9% |
| 2-я подача выиграна | 42.8% | 41.9% |
| Эйсы / Матч | 1.8 | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 | 4.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63% | 45.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 46.6% | 57.7% |
| Выигранные очки на приёме | 49.3% | 49.1% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (33)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.1% |
| 1-я подача выиграна | 62.7% |
| 2-я подача выиграна | 42.5% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59% |
| Реализованные брейк-поинты | 50% |
| Выигранные очки на приёме | 49% |
| Удержание подачи % | 75.1% |
| Всего очков выиграно | 58.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.7% |
| 1-я подача выиграна | 61.5% |
| 2-я подача выиграна | 42.8% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63% |
| Реализованные брейк-поинты | 46.6% |
| Выигранные очки на приёме | 47.7% |
| Удержание подачи % | 76.1% |
| Всего очков выиграно | 59.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.1% |
| 1-я подача выиграна | 61.8% |
| 2-я подача выиграна | 45.1% |
| Эйсы / Матч | 2.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 48.1% |
| Выигранные очки на приёме | 48.8% |
| Удержание подачи % | 79.3% |
| Всего очков выиграно | 61.5% |
Статистика by Surface
Хард (16)
Грунт (15)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.7% |
| 1-я подача выиграна | 61.5% |
| 2-я подача выиграна | 42.8% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63% |
| Реализованные брейк-поинты | 46.6% |
| Выигранные очки на приёме | 49.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.5% |
| 1-я подача выиграна | 65.9% |
| 2-я подача выиграна | 41.9% |
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 57.7% |
| Выигранные очки на приёме | 49.1% |